ошибка 52


Через месяца полтора кое как реанимировали авто путем переставления форсунок, замены фильтров, чистки сетки в баке и .

OBD, Flash и HEX коды для Тойота. Бесплатный демо доступ!

Опять сделали диагностику и по коррекции барахлила 3-я. Может я ошибаюсь конечно, но теоретически проблему понимаю так.

Сейчас машина в Барнауле, у спеца со стендом где форсунки проверяют всему краю. Блин, прям чувствуется что на этом форуме полно специалистов, кто может помочь советом или попытаться ответить на вроде бы тойота ошибка р1226 вопрос — как протестить ТНВД. Я тойота ошибка р1226 забираю, а на третий день у меня 3 уровня масла и годро удар была поломана трубка обратки и соляря в масло шла — чек не горел.

Citroen/Peugeot:

До меня он покупал её зная что фосрсунки льют в обратку. Отправлял форсунки в ремонт — там их сделали вроде.

Но под новый год они всей семьей чуть не замерзли на трассе мороз был. Завестись не смогли, бросили машину в ближайшем городе и улетели в теплые страны.

Через месяца полтора кое как реанимировали авто путем переставления форсунок, замены фильтров, чистки сетки в баке и т. Я его забираю, а на третий день у меня 3 уровня масла и годро удар была поломана трубка обратки и соляря в масло шла — чек не горел. В своей мастерской капиталю авто и на этих же форсунках откатываю тыс.

Сканер снимает ошибку P Почитай и-нет снимаем форсунки и отправляем в Барнаул на диагностику. Потом как с детективе — форсунки воруют. Заказываю 4 новые — через неделю привозят.

В этот же день с извинениями приносят старые форсунки. Вроде бы и хрен с ними -всеравно уже все куплено. Кстати старых было аж 8 штук — предыдущий хозяин отдал.

Вот собственно и все. Решил обратиться к вам за помощью ввиду того что встал вопрос о замене ТНВД с данной ошибкой.

бедная смесь. P0171 . opel corsa d

Полгода назад в Финляндии выскочила у машины ошибка выше указанная и машина переставала реагировать на педаль газа, затем глохла. Перезапуск и все нормально, за исключением сизывого дымка.

Глохнет двигатель 1CD-FTV ошибка 1226 *

Эта неисправность проявляется в момент сбрасывания газа при езде. Фины сделали диагностику и приговорили к замене 2 форсунку.

Опять сделали диагностику и по коррекции барахлила 3-я. Машина попала ко мне. Смотрю коррекцию, 4 убегает от остальных.

Клиент стоит готовый с новой форсункой, говорит менять. Меняю, но проблема остается!

Говорю себе стоп и начинаю все проверять.