Если бы тяга слетела с замка- просто упала бы внутрь.

Почему не открывается багажник снаружи с внешней кнопки Volkswagen Jetta 5?

Скорее всего, либо засралось либо замёрзло. Тянем тягу вверх- открываем. Ход тяги — не "сенсорный", то есть 2 см минимум. Отправлено 23 February — PM. Отправлено 24 February — AM.

Отправлено 24 February — PM. Community Forum Software by IP. Board 3. Войти Регистрация. Просмотр новых публикаций www. Как открыть багажник на Джетте? Автор nektoinoyJul 08 Авторизуйтесь для ответа в теме.

не открывается багажник джетта 5

Тема: Багажник не открывается (Прочитано раз). booyak. Поблагодарили 0 Offline. Пол: Сообщений: Илья autovizov.ru Проблемы с открытием/закрытием багажника. «Ответ # 14 Июль , ».  Читал на форме тему про открытие багажника, но хочу поделится своей историей. Прошлой зимой после того как помыл машину, поехал на заправку, при нажатии на кнопку открытия крышки эффекта ни какого, подумал сгорел моторчик, и открыл вручную так как очередь с позади была большая, да и я спешил, заправился, переехал на стоянку и штока я не нашёл, подумал сломал и буду все разбирать поменяю, но всё лето руки не доходили так и ездил.

Сообщений в теме: Есть кто-нибудь, кто с этим сталкивался? Здорово Бояре! В субботу словил такой трабл — перестал открываться багажник. Подробности такие, утром с пульта открыл багажник достал продукты, кнопкой закрыл. Все нормально.

Как открыть багажник на Джетте?

Ближе к обеду понадобилось в него залезть, но не тут то было — пробую, не открывает. Ни кнопка на самом багажнике, ни кнопка на водительской двери, ни с пульта, ни в заведенном состоянии ни в выключенном. Стал смотреть мурзилку нашел аварийное открытие багажной двери, но прежде позвонил дилеру, может есть не открывается багажник джетта 5 рекомендации!

Оказалось нет, предложил записаться на сервис и ехать к.

не открывается багажник джетта 5

Но закрытая дверь покоя не давала! Решил воспользоваться прочитанным в инструкции. Подцепил отверткой желтый язычок и прокрутил его в направлении по часовой стрелке. Дверь открылась! Прошу прощения, за интимную подробность, подрочил и язычок, и замок несколько раз, замок в отрытом состоянии срабатывает без заедания. Сейчас все работает. Вопрос, который остался, ехать ли к дилеру?

Не открывается крышка багажника (заел замок)

Сможет ли он, и будет ли менять замок при фактически работающей детали? Признает ли это гарантийным случаем или выставит на деньги?

Машина к слову сказать, куплена этим летом, а по записи уже счет за диагностику при визите к ним около 3 тысяч! Paravoz Заинтересовавшийся. Перестал открываться багажник в ручную, открывается если только удерживать,долгое нажатие на ключе, электропривода багажника, нетпоходу проблема в самой ручке, но по приезду к дилеру она заработала, перестаёт работать после не открывается багажник джетта 5 часов ,что самое веселое дилеры уже не работают.

Заклинило багажник у Jetta 2008 г

Поеду на диагностику может ошибки висят. Кстати, в моем случае оказалось, что отгнили контакты кнопки багажника, кнопка под замену.

При повторении глюка сразу к ОД не открывая багажник аварийной кнопкой. Добавлено через 1 минуту dan0ne написал а :. Последнее редактирование: 16 Авг Mexys Участник. Поставил себе Vika в заднюю левую дверь теперь не работает авт закрывание не открывается багажник джетта 5 при наборе скорости.

Точнее работает на всех дверях, а на той что замок Vika постоянно посылает импульс на закрытие, замок постоянно щелкает. Как то. Если тяга слетела, на ручке не будет усилия.

Будет как В основном по тем случаем, что читал проблема ну очень распространена тяга есть, дверь на месте, щелчки импульса в замке слышны, но результат 0. Лучше то конечно оригинал, только 3 цены платить за замок жестковато.

Стоил бы он поменьше и разговора бы не не открывается багажник джетта 5. Вопрос почему не срабатывает автозакрытие сначала бы я адресовал тому кто каталожник подбирал, затем кто ставил, потом уже кто все подключал и проверял и после уже к замку. Есть две машинки с виду одинаковых Мексика и Калуга комплект одинаков Трендлайн, вот хоть бы одна деталь из тех что меняли подошла.

Виталий Не пугайте людей, обшивка двери снимается в элементе, каждую пуклю снимать надо без рывков, не открывается багажник джетта 5 натяг, плоской лопаточкой, тогда и пукли целыми выходят и посадочные места не рвет, главное без идиотизма, правда при отскоке пукли звук такой, как будто разорвало все напроч.

С ручкой два варианта, оборвана, слетела тяжка, либо крепеж тяжки к ручке, либо второй вариант, проблема с проводкой, блок комфорта здесь не причем, нужно проверить целостность проводов и окисление контактов.

Дверь багажника перестала открываться

Александр Ребенков. И ремонту не подлежат новый оригенальный механизм стои от 30 баксов!

ДОбрый день. Проблема с открытием багажника. Нажимаю на кнопку никакого звука. Сидит мертво. На улице тепло.

не открывается багажник джетта 5

Что может быть? Глобальный модератор Поблагодарили 22 Offline Пол: Сообщений: Цитата: Катруся от 13 Январь Jetta GLS г. AVH 2. Добрый вечер!