можно через форму на


аренда volkswagen multivan без водителя

Благодаря салону-трансформеру, автомобиль подходит не только для перевозки людей, но и грузов. Объемное багажное отделение с легкостью вместит все чемоданы и сумки. Благодаря встроенной плазме, пассажирам не придется скучать во время пути, а на столик между сидениями можно будет поставить еду и напитки и перекусить прямо в машине. Прокат пассажирского микроавтобуса Фольксваген Мультивен Аренда volkswagen multivan без водителя без водителя в Санкт-Петербурге Мы предлагаем услуги по аренде Volkswagen Multivan T5 в Спб на максимально выгодных условиях.

Также отвечаем за исправность всем микроавтобусов в автопарке и следим за чистотой салона.

дней, для оплаты возможных штрафов

Получить консультацию и заказать аренду Мультивен T5 можно через форму на сайте или по телефону: Отзывы Антиспам поле.

Прокат пассажирского микроавтобуса Фольксваген

На этой странице мы подробно раскрываем важные детали.

информация До км пробега включено

аренда volkswagen multivan без водителя

Бронируете автомобиль на необходимое количество суток и подписываете договор аренды лично в офисе компании, либо удалённо. В назначенный день и час аренды забираете автомобиль у офиса компании, либо сотрудник компании доставляет его по адресу за дополнительную плату.

аренда volkswagen multivan без водителя

По истечении срока аренды арендатор возвращает автомобиль к офису компании, либо заказывает услугу возврата автомобиля по удобному ему адресу. В момент возврата микроавтобуса залог арендатору возвращается частично, сумма в размере рублей если вы передвигались в черте города и сумма в размере рублей аренда volkswagen multivan без водителя вы выезжали за пределы Петербурга замораживается на 30 дней, для оплаты возможных штрафов с камер фото и видеофиксации.

Аренда и прокат авто Volkswagen Multiven

Дополнительная информация До км пробега включено в стоимость. В стоимость одних суток аренды входит до километров пробега в зависимости от транспортного средства.

Например, при аренде на двое суток аренды, в стоимость входит километров, а на десять суток километров. При необходимости проехать большее количество километров, чем включено в стоимость, доплата составит от 5 до 9 рублей стоимость зависит от класса автомобиля за каждый аренда volkswagen multivan без водителя километр пути, или рублей за каждые километров.

Аренда Volkswagen Multivan в Москве

Это означает, что в случае повреждения автомобиля по вине арендатора, страховая компания компенсирует причинённый ущерб. Арендатор несёт ответственность за простой транспортного средства по его вине. Не вопрос — просто отодвиньте диван!

момент возврата микроавтобуса

Пара одноместных сидений второго ряда имеет поворотную конструкцию, что позволяет пассажирам сесть как по ходу движения, так и против него, если есть желание пообщаться лицом к лицу аренда volkswagen multivan без водителя теми, кто сидит сзади.

В новый Мультивен легко влюбиться. Понять, что для вашей поездки необходим именно прокат Multivan легко.

черте города

Просто сядьте в него! Минивен может быть арендован без водителя для поездки на рыбалку, к морю, в командировку.

аренда volkswagen multivan без водителя

Задний 3-х местный диван раскладывается в спальное место, сиденья первого и второго рядов позволят отрегулировать угол наклона спинки и подлокотников по вашему желанию. Минивен Мультивен — созвучные слова!