Как я КАТНУЛА на Volkswagen Crafter 2017. Тест-драйв.


Относительно высоты, то тут от у стандартных моделей до мм модели с высокой крышей. Коммерческая машина так называется в первую очередь потому, что призвана зарабатывать деньги. Модель Crafter представлена в нескольких весовых категориях 3.

Фольксваген Крафтер тест-драйв, комплектации, технические данные, фото, отзывы, конкурентные преимущества, перспективы модели нового поколения на…

Этот элемент стал обязательным для всех версий Crafter. Даже сегодня множество водителей выбирают VW LT по причине доступности и хороших технических характеристик. В разных филиалах концерна выпускают определенные модели.

Правда, выглядит она устрашающе:

Модель B6 снята с производства, страна сборки этого авто Германия.

Выпуск осуществлялся в Ганновере. На смену этой модификации пришел B7, который также выпускается на родине, а также в Малайзии и Китае.

вместимость кузова, которая имеет объем

раньше, составляют пять

Респектабельный Пассат СС одно время выпускался калужским филиалом. В коммерческих машинах всегда больше внимания уделяется тому, как все работает и насколько эффективно транспортное средство, а не вопросу внешних обновлений. Пожалуй, трудно себе представить начальника транспортного департамента, который прибежал к генеральному и просит: Скорее, он обратится к директору по поводу покупки нового Volkswagen Crafter с другим обоснованием, которое будет легко подкрепить цифрами и фактами.

Как не странно

Передние сиденья — с собственной подвеской. В зеркала заднего вида интегрированы индикаторы парковочного датчика опция. В списке опций есть датчик автоматического включения фар.

Из чего выбирать Костяк линейки Crafter, как и раньше, составляют пять модификаций. Среди них — Crafter Kombi вместимостью до 9 человек с огромным багажником, автобус вместимостью до 19 пассажиров, грузовой фургон Kasten, бортовой грузовик и шасси Pritsche с одинарной или двойной кабиной.

Сообщить об опечатке

Кроме того, существуют три варианта колесной базы: Этот автомобиль является наследником популярных Volkswagen LT, которые отлично зарекомендовали себя. Даже сегодня множество водителей выбирают VW LT по причине доступности и хороших технических характеристик. Инженеры компании Фольксваген впервые представили коммерческий автомобиль нового формата в году.

Как не странно, он не продолжил название LT, которое было бы более логичным.

зеркала заднего вида интегрированы

Микроавтобус Фольксваген Крафтер собирается в Германии. Стоит отметить, что эта модель имеет значимое родственное сходство с Mercedes-Benz Sprinter.

Именно поэтому множество технических решений здесь позаимствованы. К примеру, фургон Crafter Kasten экспортируется с несколькими разновидностями высоты крыши и длины колесной базы.

Отзывы владельцев: Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер)

В таком кузове можно провозить практически любые тяжести! Как заявляет само руководство Volkswagen NFZ, ни один из фургонов на мировом рынке не обладает таким вместительным и полезным объемом.

Для автолюбителей, которые будут приобретать, данную модель, откроются большие перспективы. Такая машина Этот автомобиль гарантирует удобство в передвижении на дороге и возможность транспортировать груз большого объема.

Салон автобуса, в зависимости от выбранной версии, способен уместить в себе 19 пассажиров.

Стоит также обратить внимание на размеры грузового отсека. Все двигатели Volkswagen Crafter соответствуют европейским стандартам экологической безопасности и подходят под установленные норма Евро В качестве трансмиссии могут быть использованы механические шестиступенчатые коробки передач, а также роботизированные трансмиссии.

Примечательно то, что по удобству управления Фольксваген Крафтер ничуть не уступает многим легковым автомобилям. Диаметр разворота короткобазной версии равняется 12,3 метра, а у самой длинной версии он составляет 15,5 метра.

Как я КАТНУЛА на Volkswagen Crafter 2017. Тест-драйв.

Также хороша и вместимость кузова, которая имеет объем в 17 кубических метров. В салоне микроавтобуса Volkswagen Crafter способен перевозить десять человек, причем останется еще довольно много свободного места, которое можно легко занять багажом.