Меняем внутренний шрус на Ниссане X-trail

Peter Jones понятно ну удачи вам. А там у нас есть возможность за недорого покупать 80 -й бензин, конечно когда холява закончится, то естественно мы его переведем на 92но а пока руки не подымаются — хочется оставить как.

На 80 бензине даже выхлоп. Вот грешу на задний шруз. Кресторины вроде норм. Работяга May 16, В коробке залито трансмиссионное масло.

граната ниссан х трейл

Смазка во внутренних гранатах используется другая называется для трипоидных подшипников она немного отличается и лучше использовать. А для внешних я использовал обычную для шрусов.

Для трипоидных они в небольших упаковках я их покупал по две шт на сторону -стоимость руб. Посуда и товары для кухни.

Игры, приставки и программы. Планшеты и электронные книги.

Замена граната nissan x-trail

Детская одежда и обувь. Товары для детей и игрушки. По всей России Москва Московская область Выбрать другой Все объявления в Москве. Приводной вал для вашего авто оригинал и аналоги. Шрус-привод для автомобилей Nissan. Раздатка или редуктор Nissan.

Замена шруса на Ниссан х трейл видео

Запчасти и аксессуары Компания. Запчасти и аксессуары Магазин.

Запчасти и аксессуары Zipik — Автозапчасти для иномарок. Запчасти подвески Nissan X-Trail. Шрус для Nissan X-Trail. Запчасти и аксессуары Zapchast-Europa. Запчасти и аксессуары Отман.

Запчасти и аксессуары MDM-Auto. Запчасти и аксессуары Технолинт. Полуось привод в сборе передний левый Икс Трейл. Запчасти и аксессуары Авто Глав Снаб. Полуось привод в сборе передний правый Икс Трейл.