Сравниваем Volkswagen Amarok и Mitsubishi L200


Все элементы изготовлены с существенным запасом прочности имеют великолепную защиту от коррозии. Продажи этого автомобиля занимают лидирующие позиции среди внедорожников в России.

Быстрая доставка ЭВА автоковриков по всей России. Оплата при получении.

К счастью сегодня выбор кунгов и крышек кузова для VW Amarok довольно большой и у покупателей есть возможность купить, как Full Box — крышка для кузова, так и полноразмерный хард-топ с крышей вровень с кабиной автомобиля. Если вы пикаповод со стажем, то, скорее всего, сделаете выбор в пользу полноценного кунга. Нужны консультации по оборудованию автомобиля?

Например, в качестве примеси может применяться полиэстер. Конструкция задней двери кунга должна обеспечивать плотное и герметичной прилегание к задней двери кузова пикапа.

При изготовлении крыши пикапа производитель также учитывает конечный вес продукции — он должен быть как можно меньше, а это может обеспечить только использование самых современных материалов.

Места, подверженные особенно сильным нагрузкам например, углы кунга , чаще всего дополнительно усиленны. Покраска по маркировке производителя автомобиля обеспечивает совпадение цвета кунга с цветом пикапа.

В Москве цены на окрашивание кунга начинаются где-то от у. Код цвета пикапа например, A66 можно определить двумя способами: Конструкция задней двери кунга должна обеспечивать плотное и герметичной прилегание к задней двери кузова пикапа.

Она может быть выполнена из стекла или другого материала. Чаще всего в закрытом состоянии дверь крыши препятствует открытию заднего борта кузова, то есть необходимо в первую очередь поднять дверь кунга, а потом уже опустить борт.

Замок на задней двери может быть как механическим открывается с помощью ключа , так и дистанционным открывается путем нажатия на кнопку брелка. Боковые стекла могут быть сделаны фиксированными, открывающимися сдвигающиеся в сторону или поднимающиеся или вовсе отсутствовать.

совпадение цвета кунга

Главная задача при производстве: Также крышу пикапа называют кунг изначально кунг — разновидность армейского фургона, предназначенный для транспортировки спецоборудования. Крыша пикапа представляет из себя цельную жесткую конструкцию, как правило, выполненную из стекловолокна.

Кунг ALPHA Volkswagen Amarok GSE (2010)

За эту сумму вы получите элегатный хард-топ, изготовленный в едином стиле с вашим пикапом. Это будет окрашенный в заводских условиях легкий кунг из прочного стекловолокна, с внутренней отделкой из изностостойких материалов.

Встроенный замок задней двери имеет двойной механизм закрывания.

Если вы посмотрите на фурнитуру кунга петли, замок, газовые лифты подъема задней двери, крепежные струбцины, уплотнитель , то у вас пропадут какие-либо вопросы относительно качества изделия. Все элементы изготовлены с существенным запасом прочности и имеют великолепную защиту от коррозии.

бортов кузова

Эксплуатационный ресурс кунга для Амарок абсолютно такой же, как и расчетный ресурс самого пикапа. Помимо кунгов для Фольксваген Амарок, наша компания предлагает крышки для кузова, которые также эффективно защищают груз, который находится в грузовом отсеке от дождя, снега и посягательств третих лиц.

вас пропадут какие-либо

Крышка, в отличие от кунга, не увеличивает грузовой отсек пикапа. Она устанавливается на уровне бортов кузова.

Сравниваем Volkswagen Amarok и Mitsubishi L200

Однако, крышку можно использовать не только в качестве защиты для грузового отсека Амарок. Если вы выберите силовой вариант крышки, изготовленный из прочного алюминия, то сможете использовать её в качестве платформы для транспортировки негабаритного груза.