Первые тыщ

трос спидометра фольксваген гольф 2

По выходным в зимний период: Ступино — Дмитровский район и обратно, в летний период — в Тверскую область. ТО проходим регулярно раз в 10 тысяч км. Стандартное ТО включает замену фильтров: Все остальное менялось в пробег, рекомендованный мануалом.

трос спидометра фольксваген гольф 2

Первые тыщ. ТО проходили в сервисе дилера.

Не применяйте при этом чрезмерную

18.11 Замена тросика привода спидометра

За тысяч она вытекла полностью, появился значок на панели. Собственно после его появления я и выяснила, что жидкость вытекла. Поехала в сервис, они поменяли передние тормозные колодки!

Последней каплей был подарок от

После тысяч январь г на ТО я стала ездить к частному мастеру, у которого обслуживаюсь и по сей день. Причем со сцеплением хорошо вышло. Со скрипом в нем я ездила месяца полтора, это примерно 6 тысяч км. На новогодние праздники мы с друзьями на 2х машинах поехали в Питер. Я со скрипом в трос спидометра фольксваген гольф 2. Мотька довез меня из Питера в Москву и на перекрестке около дома родственников встал…. Умер выжимной подшипник.

Как поменять тросик спидометра Golf 2 ?

Решили поменять всю корзину. Последней каплей был подарок от АКБ на 1 апреля в году — полностью выключил машину посреди пробки на Садовом кольце в левом крайнем ряду в дождь.

Все остальное

трос спидометра фольксваген гольф 2

Подсоединить вольтметр к контактам 1 и 2 см. Стабилизатор напряжения и включить зажигание.

После тысяч

Напряжение стабилизатора должно быть 10 В. Если оно выше 10,5 В и ниже 9,5 В, сначит стабилизатор неисправен и трос спидометра фольксваген гольф 2 нужно заменить. Установка светового диода нужно соблюдать полярность. Для того чтобы уменьшить вероятность ошибки, отрицательный контакт 1 диода отогнуть в сторону.

друзьями на 2х

трос спидометра фольксваген гольф 2

Крепление спидометра. Крепление тахометра. Снимите верхнюю панель "торпедо" см. Снимите проходящий над приборным щитком воздушный рукав см.

сквозь переборку трос спидометра фольксваген

Главу Системы охлаждения, отопления. Отсоедините приводной тросик от задней части модуля спидометра. Высвободите тросик из зажимов, крепящих его к внутренней части передней панели "торпедо"затем протяните свободный конец тросика сквозь переборку трос спидометра фольксваген гольф 2 двигательный отсек, запоминая способ его прокладки. Не применяйте при этом чрезмерную силу, так как это может привести к повреждению резиновой уплотнительной прокладки, установленной в переборке.