Как я КАТНУЛА на Volkswagen Crafter 2017. Тест-драйв.


Специальные Микроавтобусы специального назначения характеризуются узкой сферой применения и могут оборудоваться по пожеланиям заказчика. Функциональность мм от пола до потолка — это рекорд класса.

Комплектации, цена и технические характеристики Новый Volkswagen Crafter.  Количество лошадинных сил. Привод. Полный. Длина, мм….

Только для нового Crafter доступно сиденье ergoComfort с электроприводом и регулировками по 20 направлениям:

Такую высоту грузового отделения вы получите в новом Crafter с длинной колёсной базой L5сверхвысокой крышей H4 и передним приводом. По заказу может быть три: Микроавтобусы Фольксваген Крафтер можно легко переоборудовать под любые задачи.

Вход в салон может быть организован как через переднюю распашную, так и через правую распашную, сдвижную или выдвижную боковую дверь.

Галерея фотографий

Микроавтобусы для пригородных и междугородных поездок. В зависимости от комплектации, такие машины предназначены для перевозки сидящих пассажиров и имеют от 15 до 19 сидений, которые расположены на специальных подиумах, что позволяет обеспечить дополнительное удобство.

Туристические микроавтобусы Volkswagen Crafter, снабженные системой кондиционирования и специальными отделениями для хранения ручной клади. Пассажирские сидения в данном типе автобусов можно дополнить всевозможными функциями: Специальные Микроавтобусы специального назначения характеризуются узкой сферой применения и могут оборудоваться по пожеланиям заказчика. К микроавтобусам специального класса относятся: Автомобили скорой медицинской помощи.

Микроавтобусы для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. Школьные автобусы для перевозки детей. Подробные описания микроавтобусов Фольксваген разного назначения смотрите в каталоге. Преимущества Volkswagen Крафтер Независимо от назначения конкретного микроавтобуса, вся линейка Фольксваген Крафтер характеризуется семью преимуществами: Комфорт управления, как на легковом автомобиле.

VW привез в Россию новый Crafter. Российская премьера на выставке КомТранс

Три варианта длины, два типа кабины Новый Crafter Pritsche: Новый Crafter Pritsche предлагается в трёх вариантах длины мм, мм, мм. Кроме того, новый Crafter поставляется в виде шасси три варианта длины, два варианты кабины.

Прочное, но лёгкое шасси — отличная основа для десятков разновидностей спецавтомобилей. Крепление груза Не важно, какой Crafter вы выберете: Место для крепёжных строп, ремней и сеток тоже найдётся!

До семи человек в одной кабине Конфигурация сидений Стандартно в кабине Crafter на первом ряду два места. По заказу может быть три: При заказе двухрядной кабины — она предлагается для грузовиков и шасси Crafter — сзади устанавливается четырёхместный диван с вместительным ящиком для инструмента и личных вещей под ним.

Таким образом, в двойной кабине размещаются до семи человек.

Восемь ступеней в автомате Новый Crafter — единственный автомобиль в классе, для которого предлагаются не только три типа привода передний, задний и полный , но и 8-ступенчатый автомат как альтернатива 6-ступенчатой механике. Новые дизельные двигатели TDI Именно в таких автомобилях, как Crafter, видно, какой опыт накопил Volkswagen в производстве дизельных двигателей.

Запишитесь на тест-драйв!

Тихие, надёжные, экономичные двухлитровые моторы требуют к себе немного внимания: Собственно, из этого мы и исходили. Электроника решит, как воспользоваться высоким крутящим моментом двигателя оптимальным образом.

специальными отделениями для хранения ручной

Типы привода Не надо спорить, какой тип привода лучше: Для нового Crafter предлагаются все три. У каждого варианта есть свои уникальные особенности, которые в случае с коммерческим автомобилем перевозчик может обратить в свою пользу, то есть в дополнительную прибыль.

Что для вас на первом месте: Да здесь можно жить! Немецкие водители, возможно, самые избалованные водители в мире.

На какой технике немцы бы ни работали, они очень привередливы. Мы сделали всё, чтобы у наших клиентов не было поводов жаловаться на удобство кабины нового Crafter. Мы же встречаем этих людей каждый день! Сиденья ergoComfort и ergoActive С заботой о спине водителя Опять приходится хвалиться, но ничего не поделаешь.