ГРЯЗЕВАЯ РЕЗИНА НА НИВУ ШЕВРОЛЕ(Hankook Dynapro MT RT03)


Нагрузки такая резина выдерживает намного больше относительно штатной. На асфальтной дороге Шевик с такой резиной будет немного неуправляем, но при преодолении различных препятствий по бездорожью ему не найти равных.

За свою исключительную проходимость различных видов бездорожья автомобиль Нива Шевроле среди российских внедорожников получило огромную…

Шины на ниву шевроле — обзор лучших грязевых и зимних шин Как выбрать внедорожные и зимние шины на Ниву Шевроле В глубинках большинство автолюбителей вынуждены передвигаться на УАЗах и Нивах.

А белые буквы сбоку отлично подчеркивают литые дизайнерские диски. В глине, конечно же, замылится, это все-таки не чистая грязевуха.

Их очень сложно найти, но они обладают лучшими свойствами проходимости, и уверенно держат авто на асфальтном покрытии.

Такая резина выпускалась под диски R15 и R16, поэтому если встретите такую резину, приобретайте не задумываясь. Если рассматривать зарубежные варианты для внедорожников, то отличным решением из недорогих моделей является Kumho Road Venture.

За одну балванку придется отдать в районе рублей, но она существенно отличается от Кордов, особенно по трассе. Характерным отличием от Кордов является расположением протекторов в виде елочки, что позволяет лучше сцепляться с поверхностью земли и очищать шину при ее забивании.

Протектор у таких шин настолько зубастый, что порой, кажется, что он никогда не сотрется.

Очень мягкая и тихая резина. Отлично ведет себя при 0,8 атмосферах, преодолевая любые виды препятствий по бездорожью. Белые буковки на ободе шины отлично подчеркивают не только колеса, но и сам автомобиль.

На фото ниже

На фото ниже изображен вид протектора такой покрышки. Стоимость одной балонки составляет в районе рублей, что обусловлено не только брэндовой маркой, но и качественным ее производством. Такие покрышки ведут себя умеренно на асфальтном покрытии и отлично справляются с любым бездорожьем.

Если едете в одного, то наличие лебедки обязательно, поскольку хорошие АТ-шины тащат так, что начинаешь уверовать, что везде проедешь Matador MP 71 Izzarda Матадор — подразделение Континенталя, а немцы умеют делать резину.

Правда, больше шоссейную Но эта модель получилась очень неплохой, рисунок протектора агрессивный и крупный, шашки большие и расстояние между ними приличное.

Резина на «Ниву Шевроле» — размерности

На Шевиках увидеть можно нечасто, поскольку большинство катает более известную резину. Но обратите внимание на Иззарду, типичная кросс-шина, идеальна для грунтовок и легкого бездорожья. Расход бенза по сравнению с шоссейками увеличивается минимум на литр на сотню, это плата за универсальность, ведь теперь можно влегкую на рыбалку поехать. Cordiant All Terrain Давно известная и зарекомендовавшая себя шина.

Покупка внедорожной резины BF Goodrich Mud-Terrain. Первые впечатления. Шевроле Нива. АвтоБродяги. .

Не так популярна, как Кордиант Оффроад, тем не менее идеально подходит для туристического автомобиля — по трассе неплохо, по грунтовкам отлично, легкое бездорожье — неплохо. Позиционируется как всесезонка, но лучше использовать только летом. Если по началу казалось, что всё терпимо, то поездив часок по городу и ощутив лёгкий скрежет при разворотах, стало грустновато.

По моим прикидкам приподняться получилось на см.

модель получилась очень неплохой, рисунок

Ну хотя, тут много нюансов, как я ни старался, а всё равно ни о какой точности не может идти и речи. По калькулятору разница между общим радиусом 17мм.

Свойства летних и зимних шин

Пока все шипы на месте, боковина целая, без грыж. Что-то ещё хотел отметить, не могу вспомнить.

Перестаёт коктейль действовать…А, внешний вид автомобиля заметно улучшился, пропорция кузова к колёсам, да и 15″ диски для жипов всегда симпатичнее, моё мнение такое.

Всем спасибо за внимание, буду рад оставленным комментариям, но только без оскорблений.

Chevrolet Niva 2012 — шины

Эта резина отлично покоряет любую грязь благодаря крупному рисунку протектора. Эти корейские покрышки на Шевроле Ниву являются крепкими, мягкими, износоустойчивыми, высококачественными и проходимыми.

Эти покрышки идеально подходят для глины и мягких грунтов, но в продаже встречаются очень редко, поэтому ми купить их будет сложно. Итак, с бездорожьем вроде бы разобрались.

Нельзя развить высокую скорость Расход топлива повышается Снятие с дисков такой резины является проблематичным Также огромным недостатком является то, что если автомобиль эксплуатируется по нормальным дорогам, где есть асфальт, то такая резина быстро изнашивается.

Нива Шевроле среди российских

Но владельцы решают данные проблемы, наличием у нах специальных инструментов. Если внедорожник будет передвигаться в условиях города, где имеется хороший асфальт, то наличие данных шин будет лишним и неуместным. Какую резину лучше выбрать Есть несколько видов резины, которые предназначены для езды по бездорожью: