реле автоматической

ошибка 36504

Обороты поднимаются а скорость не увеличивается. Жижа в изике менялась км. При пуске не дизелит.

036504 ошибка opel astra h

Работает ровно. Дергается только при трогаться, то есть отпускаю педаль тормоза, трогаюсь, начинают падать обороты, и может заглохнуть. Потом все намного.

Подобная ситуатция была где-то месяц назад, когда я завел машину, сразу включил кондей и попытался поехать, а она начала трястись. В итоге поехал в сервис. Рассказал мастеру, на что он меня спросил: Он сказал, что это из-за него, якобы большая нагрузка 036504 ошибка opel astra h мотор, надо дроссельную заслонку чистить.

Не поверил, но кондей решил проверить и за одно заправить. Заправщик проверил кондей сказал, что в какой-то трубке было большое давление, он стравил фрион и заново заправил.

По работе компрессора нареканий. P ; Код проявляется в результате отсутствия связи между иммобилайзером и чипом, установленным в ключе.

Если блокиратор двигателя бесключевой, то проблема может состоять в электронной метке. Нужно проверить батарейку в ключе и произвести диагностику блока управления иммобилайзером. Ошибка может проявляться в результате установки на транспортное средство охранной системы с автоматическим запуском двигателя.

вряд ли

Самый подробный список кодов ошибок для всех моделей автомобиля Opel

Требуется проверка модуля, а также качества связи с устройством. Причина проблемы может заключаться в повреждении одного из проводов, подключенных к блоку. Р На управляющий модуль поступает неверный сигнал от магнитного клапана количества горючего. При такой проблеме на приборной панели могут отображаться некорректные данные об объеме топлива в баке.

Самостоятельно определить причину

P Комбинация проявляются на транспортных средствах с АКПП автоматической коробкой и обычно сопровождаются толчками во время езды. Причина неисправности может заключаться в повреждении либо перегнивании кабелей, который идут на рычаг трансмиссии. Для поиска проблемы 036504 ошибка opel astra h проверить все конструктивные элементы агрегата на предмет дефектов.

Не поверил, но кондей решил

036504 ошибка opel astra h

В некоторых случаях причина состоит в электронике. P Выход из строя управляющего реле автоматической трансмиссией или повреждение его электроцепи.

Нужно проверить контактные элементы на устройстве.

повреждении либо перегнивании кабелей, который

036504 ошибка opel astra h

Ошибка характерна для роботизированных коробок передач. Самостоятельно определить причину неисправности вряд ли удастся, поэтому потребуется более детальная диагностика трансмиссии.