Обзор BMW E65 730d Разгон 0-100


Это была моя мечта!

Если Ваш автомобиль имеет

Отзывы о BMW (БМВ ) — Отзывы об автомобилях от владельцев. Читать ещёОтзывы о BMW…

Рекомендую автомобиль BMW именно с дизельным мотором. Машина напоминает бегемота внешне, с широкими ноздрями.

Развернуть все фотографии Я езжу на BMW 7er с года. И еще отлично что убрали переключатель коробки из под руля.

Теперь о самом главном: Уважаемые друзья, чтобы писать отзывы на сайтах, нужно хотя бы знать элементарные вещи об эксплуатации автомобилей BMW. Я прочитал отзыв о BMW d E38 и могу ответить на все проблемы, которые он описал. При эксплуатации на высоких оборотах двигателя, турбина насасывает в себя масло это происходит на всех дизельных турбовых двигателях и при остановки двигателя, масло остается в турбине.

При следующим пуске, масло вылетает из турбины, а если сразу вывести двигатель на высокие обороты, то и приходит конец турбины очень быстро.

Как только

Чтобы этого не происходило, нужно не много, дать поработать двигателю на холостых оборотах минуты , а потом остановите двигатель и никогда проблем с турбиной не будет. Если у Вас нет такой привычки, лучше всего установить турбо-таймер. Это происходит только на «утопленниках». Через месяца, после «восстановления», начинаются такие проблемы.

Или, когда Вы, оставляете свой автомобиль на ремонт в автосервисе, то не добросовестные работники, меняют проблемные блоки и сам компьютер на качественные с вашего автомобиля и такое происходит с любыми марками автомобиле.

Электроника на автомобилях высочайшего качества это касается не только BMW и проблем не бывает, даже в условиях суровой сибирской зимы. По поводу ходовой части. BMW, имеет такую особенность и конструкцию шаровых соединений, что их можно подтягивать, хватает на два года.

Дороги в Новосибирске, не лучше, чем в любом другом городе. Не подтягиваются только задние верхние рычаги. Стойки стабилизатора, они, как расходники и я их не отношу к большим расходам.

На некоторых автомобилях, они дороже. Верхние и нижние шаровые опоры, передней подвески, подтягиваются не снимая с автомобиля, рулевые наружные наконечники, так же подтягиваются. Сайлентблоки вообще вечные, только отпускайте педаль тормоза, перед ямой. Если Вы въезжаете на тормозах в канаву, то конец может прийти не только сайлентблокам передней подвески, но и резине, и дискам и т.

Не меняйте масло в коробке АКПП на современных автомобилях и проблем с коробкой не будет. Если Ваш автомобиль имеет пробег более км и Вас уговорили поменять масло в АККП, то меняйте только у официального дилера.

За всё время пользования

Уважаемые друзья, эксплуатируйте свои автомобили, грамотно и они прослужат Вам долго и верно и это касается всех марок, а не только BMW 5. Салон лаконичен и четок. В салоне тихо, после появляются аэродинамические шумы.

Дизельная семерочка.

Активное рулевое управление — это просто супер!!! Дизель — нм. Тянет с низов как ураган! Расход топлива от 5 литров. Плохо — жидкий подстаканник неудобно расположенный. Открывается крышкой к водителю — не видно что в нем. Забыл сказать, что в багажнике удобное углубление для покупок. И еще отлично что убрали переключатель коробки из под руля.

Камера заднего вида, которая показывает траекторию парковки, дает колею, а не габарит машины!

Другие сервисы

Сейчас пробег км, как видите машина не оставила мне шансов сказать: Забирал сам, конечно все понравилось. Кожа-класс, толстая но мягкая. Люк- очень кстати, удобная вещичка.

Багажник-2 чемодана здоровых помещаются.

КДВ : BMW 7 отзыв реального владельца.

Из проблем-какие-то малолетние заср По мере эксплуатации буду дополнять. Отзыв о BMW 4. Это была моя мечта! Как только финансы достигли уровня покупки машины, я не колебался ни секунды. Не ходил по салонам, не устраивал тест-драйвов.

Я знал что хотел от жизни. Когда-то в 99 году я проехался на этой машине, и решил что куплю её. Тогда она стоила непомерно дорого! Но прошло время и цена стала очень интересной.

Уважаемые друзья, эксплуатируйте свои

Перед покупкой встал вопрос какой мотор выбрать? На выбор есть много вариантов: Эксплуатирую пол-года, это самая лучшая машина в мире! Когда брал провёл диагностику на СТО. Оказалось что в машине меняли только то что положено по ТО, всё остальное было пакетное.

Мотор очень надёжный, говорят миллионик. Мелких пакостей типа замыкание проводки, сбои компьютера и т. Полная масса автомобиля 2,5 тонны.

Управляемость у длинной базы не очень, потому что машина удлинённая и она создана для комфортности задних пассажиров, а не для водителя. Задние подруливающие колёса сглаживают повороты на отлично. За всё время пользования поменяла переднюю пружину амортизатора.

Комментарии

Она лопнула из-за заводского дефекта микротрещины. Ещё поменяла прокладку под клапанной крышкой из-за течи масла. Эти две поломки удалось устранить за 10 тысяч без учёта работы автосервиса. В автомобиле предусмотрен отличный холодильник. В дальней поездке это очень удобно. Передние и задние сиденья имеют очень удобную регулировку, которая позволяет каждому пассажиру чувствовать себя комфортно. На задних стёклах есть электрические шторки. При желании на заднем сиденье можно выдвинуть подлокотник.

Автомобиль оснащён навигацией, телевизором.

Управление системой осуществляется с помощью джойстика.