сожалению нет фотографий снятия корпуса


опель омега б снятие приборной панели

Эти саморезы срятаны за маленькими пластиковыми шляпками, которые надо просто сковырнуть фото 5 6. Откручиваем второй и последннй саморез держащий приборку, фото опель омега б снятие приборной панели 7. Снимаем саму прибоку потянув правый край сначала слегка на себя, потом направо, выводя из ниши и колодки слева, на фото нет фото 7 8. Снимаем штекер компьютера, для чего защёлку тянем на себя вверх до самого конца, штекер выпадет сам без усилий вообще крепление схожее с тем как кулер крепится к процессору на компефото 8 9.

Отсоеденяем фишки, снимаем руль. Потом вынимаем аккуратно шлейф руля может размотаться Снимаем белый пластик на двух болтах под звездочку, еще не плохо бы снять иммо, что бы торпедо при вынимании не цепляло. Затем откручиваем основые болты крепящие торпедо их будет видно за бардачком со стороны водителя и за декоративной обшивкой с пассажирской стороны, правее бардачка.

Далее снимаем аккуртано торпедо все разбирается и не ломается, если снимать без фанатизма. Собственно говоря, решил я немного дополнить интерьер своей Омежки модным нынче аксессуаром! А именно — "хромированными" кольцами в приборную панель!

опель омега б снятие приборной панели

За сами колечки отдельное спасибо Pavel80 — очень оперативно отправил и качество хорошее Теперь, собственно сам процесс: Он пригодится не только тем, кто хочет установить кольца, но и тем кто хочет просто поменять лампочки и делает это первый раз! К сожалению нет фотографий снятия корпуса опель омега б снятие приборной панели колонки — но там все очень просто: Потом выкручиваем руль на 90 градусов ВЛЕВО относительного ровного положения и выкручиваем такой же саморез слева!

Затем крышку аккуратно вытаскиваем наверх!

Нижнюю часть мы не трогаем Для начала наклоняем максимально вниз средние дефлекторы!

не ломается, если снимать без