Ремонт Форд Фокус 1 Течь бензина Ремонт ручки водительской двери Люк топливного насоса


Таким образом, в дальнейшем, у вас будет запасная деталь, либо деталь на продажу. Это делается для того, чтобы убедиться в том, что бензин полностью ушёл из системы.

Фото снятия. Особенности демонтажа бензобака на Фокусе.  > Некоторым автолюбителям приходилось сталкиваться с тем, что…

Поддомкрачиваем топливный бак

Остаётся только провести покраску детали. Круглый вырез в полу Форд Фокус 2, необходимый для доступа к насосу С насоса снимаются трубки топливопроводов.

Отодвигаем термозащиту для удобства

Отсоединяем заливную горловину от люка.

Далее вы можете провести ремонт бензонасоса Ford Focus 2 своими руками или установить новую деталь.

Some Title Here

Закрыть дыру в полу можно металлической пластиной 30 Х 30 см, закрепив ее четырьмя саморезами. Далее коврик и сиденья устанавливаются на прежние места.

Если вы решили обратиться для замены бензонасоса на автосервис, по завершению работы попросите чек на новую деталь и гарантию качества. Иначе в случае повторной поломки вам сложно будет доказать, что виноваты специалисты автосервиса. Лучше всего откручивать трубки, предварительно обмотав соединительные муфты ветошью.

Так как после всех вышеуказанных операций в полу салона появляется круглая дыра, её необходимо заделать. Для этого подойдёт квадратная металлическая пластина размеры: Пол в салоне тонкий, так что пластина легко крепится на 4 самореза.

Опустите еще бак вниз… Установите топливный бак в порядке, обратном снятию. После присоединения трубопроводов и жгута проводов топливного насоса залейте в бак бензин, пустите двигатель и проверьте герметичность всех соединений трубопроводов.

Если нужно снять наливную трубу топливного бака, выполните следующее. Если нужно снять наливную трубу топливного бака, выполните следующее.

Навигация по сайту

Снимите правое заднее колесо и установите автомобиль на надежную опору. Снимите правый задний подкрылок см. Выверните винты крепления наливной трубы топливного бака к боковине кузова… 4.

топливного бака

Последняя колодка, расположенная с боку — и бак ничего не удерживает! Дальнейшие действия у каждого будут свои. После того как вы сделаете все необходимое, не забудьте проверить состояние топливного фильтра , шлангов, сеточки, а также самого топливного насоса.

Сборка производится в обратной последовательности. Далее стоит отогнуть защиту, чтобы было проще разбирать.

Отодвигаем термозащиту для удобства проведения работ. Поддомкрачиваем топливный бак, чтобы после демонтажа креплений он не упал и не порвал контакты, а также трубки топливоподачи.

необходимый для доступа

Демонтируем болт крепления направляющих топливного бака. Откручиваем крепление топливного бака.

Загрузка ..

Там, всего 1 болт. Демонтируем крепящий болт и направляющие с автомобиля.

Замена топливного насоса (снятие трубок) на Ford Focus 1

Снимаем стропы крепления топливного бака. Отсоединяем трубку подачи топлива от фильтрующего элемента топлива. Отсоединяем от системы топливный фильтр.