Установка андроид магнитолы на бмв х 5


In the internet in the same resource I found an installation report is exactly the same in appearance camera in this very bar.

Главная Ремонт авто БМВ Электрика. Бортовой компьютер Распиновка штатных магнитол BMW BAVARIA — схема подключения. …

Они стремятся оборудовать свой автомобиль современным и многофункциональным оборудованием.

Конечно, это сказывается и на стоимости.

При этом проще осуществлять подключение камеры заднего вида и остальные управляющие провода от проводки задних фонарей и т. В 6 метровом кабеле нет удлинения для антенны!

Купить удлинитель антенны и подключиться к штатной но я не уверен что на выходе получится нормальный результат так как получится слишком большая длина и большая вероятность помех наводок и прочего Найти нужную длину оказалось не так-то просто, поэтому сравнить полноценно оба варианта пока не получилось, но пока стремлюсь именно к первому. Установка новой антенны я пошел пока этим путем — купил «таблетку» blaupunkt autofunline на лобовое. Фото на иксе еще не сделал, но выглядит приблизительно так Фото просто из интернета не скажу что это супер вариант, но пока лучшего решения я не вижу Подключал питание от красного провода магнитолы — распиновка, как я уже писал, нанесена сверху.

Поэтому экономить или нет, решать только вам.

Данная система имеет ряд характерных особенностей. Они касаются отличного функционала, яркого большого экрана, удобного управления.

Последний позволяет без дополнительных усилий регулировать звук и переключать треки.

Дополнительные функции Особое внимание необходимо уделить экрану. Он достаточно большого размера, оборудован удобным и простым интерфейсом, как показано на фото, приведенном ниже. Для выполнения команд используется сенсор, который максимально чувствителен.

Если Вы впервые на нашем Форуме:

Вы не успеете моргнуть, как он отреагирует на прикосновение пальца. Система мгновенно выполнит команду: Также важно высокое качество исполнения треков. Это настоящая находка не только для меломанов, но и для любителей послушать радио, так как волна ловится чисто и отлично воспроизводится. При этом нет надоедливого треска или другого шума даже в самых сложных местах.

of conventional wires

Кроме этого, вы гарантированно измените интерьер своего железного друга, так как устройство дополнит его, а может, станет главным украшением. Его дизайн роскошный и современный. Производитель учел характерные особенности данной марки автомобиля при разработке магнитолы Е Она уникальна и неповторима.

Автомобильный сабвуфер в a Bmw x5 e53

Важно также отметить наличие дополнительных функций. Особенно этот нюанс актуален для машин, выпущенных 10 и более лет назад. Тогда производители комплектовали автомобиль местом для автомагнитолы типа 1-DIN , имеющей размеры на 50 мм.

Сегодня с появлением хороших навигационных систем и камер заднего вида с возможностью вывода на экран магнитолы, автолюбители выбирают устройства типа 2-DIN, которые в высоту составляют не 50, а мм, то есть имеют экран; Распиновка разъемов автомагнитол bmw Во-вторых, нужно грамотно подходить к выбору автомагнитолы.

Если машина не имеет вышеперечисленной подготовки для установки аудио, то необходимо приобретать магнитолу, имеющую динамики, или, как вариант, магнитолу и динамики отдельно; Фирма-производитель аудио оборудования должна быть проверенной, надежной, поэтому не повредит перед походом в магазин ознакомиться со спектром предлагаемых устройств.

Видео инструкция: распиновка магнитолы bmw x5 e53

Лучше выслушать советы консультанта, а уже после делать свой выбор. Установка и распиновка разъемов Распиновка разъёмов в автомагнитолах bmw Наступает момент, когда магнитола приобретена. The most difficult task — it 6ti meter extension cable. Tedious and time consuming task.

Honestly, I thought it would be 6ti meter wire chips with 40pin male-female , but not — proved to be an ordinary wire with connector for the radio. It is really very lengthen 40pin adapter bundled with the radio 40cm where the order of conventional wires. In some ways it can be even better option because 1.

In the case of extension of the special 6-foot cable — can box and 40pin connector will have to be placed in the trunk. At the same time easier to carry a rear-view camera and connect the remaining control wire harness from the rear lights, etc. The 6-foot cable is no extension for the antenna! Installing a new antenna until I went this way — I bought the «pill» blaupunkt autofunline on the windshield.

Photos on ikse not yet made, but it looks something like this Photos from the Internet easy I will not say that this is a super option, but I do not see a better solution Connect the power of the red wire recorder — pinout, as I mentioned earlier, is applied on top.

Minus taken from the body — the right rack from some bolts. Then you need to reach the GPS antenna.

To do this, remove the right cover rack about windshield.