Обзор (отзыв) Тойота РАВ 4 Третьего поколения 2006 год. Плюсы и Минусы.


Поворачивал с главной дороги налево, а оттуда выезжал пожилой человек налево на ОДЕне заметил меня и дал газу прямо мне в бок. В магазинах автозапчастей оригинальный насос можно найти за тыс. Стойки и втулки заднего стабилизатора ходят более тыс.

Rav 4 эксплуатирую с года, сразу хочу отметить, что очень доволен автомобилем.  Бренд Тойота многое…

прямо мне

Рестайлинговый RAV4, вдобавок, страдает от очагов коррозии на капоте — вокруг хромированной накладки решетки радиатора.

Второй ряд сидений регулируется по наклону имеется возможность небольшого продольного перемещения, за счёт чего немного увеличивается объём багажника. Причиной дребезжания в багажнике становится запаска, со временем продавливающая резиновые уплотнители под кожухом. Рулевые тяги идут только вместе с новой рейкой.

Только вот то, что дверь багажника открывается в бок крайне неудобно, на парковке или когда сзади стоит близко машина ни хрена не вытащить! Колеса у него просто огромны, когда заносил в гараж, зимние показались очень громоздкими! После покупки лишь затонировал и Рафик стал красавцем. Разгонял его до , дальше не хочет, да и опасно на плохой дороге, машинка с короткой базой, при объезде ямок ее кидает. В июле поехали с сыном на дачу после дождя решили поехать по полевой дороге, сын попросился за руль.

Только он сел, выехал на дорогу, как тут Рафа начало таскать, можно сказать, раком ставить!

Toyota RAV 4 2008 с 130 000 пробега! ClinliCar авто-подбор СПб.

Так и не понял почему, может резина не для этого!? В отличие от более дешевых модификаций рейлинги на крыше, расширители колёсных арок, затемнённые передние фары.

кампаний Toyota - проверка

Салон для четверых вместительный, удобная трансформация. Сиденья можно разложить из багажника.

Второй ряд сидений регулируется по наклону и имеется возможность небольшого продольного перемещения, за счёт чего немного увеличивается объём багажника. Органы управления расположены удобно. Водительское кресло и рулевая колонка хорошо регулируются и для жены см. Даже с архаичным 4-х ступенчатым автоматом очень хорошая динамика.

втулки заднего стабилизатора

масло при

Вот решил написать свой первый отзыв, машинку приобрел 4 месяца назад, взял у женщины! Быстро оформили документы, загрузили зимний комплект колес и отправился домой. Первое впечатление — это высота, когда сидишь на водительском сидении, после Mitsubishi Lancer, Рафик кажется довольно высоким! Подстроил под себя сидение кстати электрорегулировки очень удобны , включил по громче музыку и нажал на педальку. Что сказать о динамике: В салоне приятно, особенно когда белая кожа Выключить скорость удается только после двойного выжима сцепления.

Так же владельцы отмечают несильный вой при движении на 1-ой и 2-ой передачах.

человек налево на

Сцепление ходит более тыс. Такие случаи не редкость. Официальные дилеры подтверждают наличие подобной проблемы и рекомендуют менять масло при пробеге около 60 тыс.

Отзывы о марках

Если же пробег уже далеко перевалил за эти цифры, то лучше кататься до последнего. О причинах выхода из строя коробки дилеры не распространяются.

Одна из сервисных кампаний Toyota — проверка и замена нижних рычагов задней подвески. При сборке RAV4 из-за недостаточной затяжки гаек в процессе эксплуатации происходит их ослабление, что приводит к уходу углов установки колес задней оси и снижению устойчивости на высоких скоростях.

сборе со

Кроме того, появляются пробои на неровностях. Втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости ходят более тыс.

модификаций рейлинги на крыше

Стоимость новой втулки у дилеров около 1,5 тыс. Работа по замене втулок оценивается дилерами в 1,5 тыс. Стойки и втулки заднего стабилизатора ходят более тыс. При пробеге тыс.

5 копеек о Toyota RAV4

Аналог дешевле в 2-а раза около 3 тыс. Задние амортизаторы более выносливые, их ресурс более тыс. Столько же служат и сайлентблоки рычагов. Ступичные подшипники ходят более тыс.

Меняются они в сборе со ступицей. Стоимость новой ступицы около тыс.

К тормозной системе, как правило, нареканий не возникает. В редких случаях необходима замена отказавшего датчика ABS. Стуки в рулевом управлении не редкость после тыс.