Но обе оснащены одинаковой гибридной

ТЭН 500 Вт. Toyota Prius Alpha ZVW41


Ставлю себе Nitto 4TP, качество хорошее, цена руб.

Toyota Prius Alpha I (ZVW40/41) Универсал 5 дв. — описание модели, отзывы реальных владельцев, новые…

Вот фантазируют ужастики на ровном месте. Вопрос — подключение ПК — есть в мануалах тойоты по нашей машине именно по нашей, так как я понимаю, что стравливающей трубки у нас нет или это действительно только представление? Модельный ряд Альфа представлен как пяти так и семиместной версией.

Для рынка Америки был задуман большой багажник. Но обе оснащены одинаковой гибридной силовой установкой из 4-цилиндрового двигателя объемом 1,8 литра с гибридным приводом.

Модельный ряд Альфа представлен как пяти так и семиместной версией.

покупка Prius Alpha 7мест

Модификации различаются набором опций для салона. Но обе оснащены одинаковой гибридной силовой установкой из 4-цилиндрового двигателя объемом 1,8 литра с гибридным приводом. Самое главное отличие между этими модификациями — в батарее. Пятиместный Приус Альфа использует никель-металл-гибридный аккумулятор, который располагается под полом за вторым рядом сидений.

А семиместный вариант оснащен литий-ионной батареей, так как она более компактна. И расположена она между креслом водителя и местом бокового пассажира. А теперь о том, чем отличаются от Alpha Prius V и Plus.

Приус V и Plus по сути тот же Альфа — 5- и 7-местный соответственно. Конечно, V и Plus имеют левый руль. Для рынка Америки был задуман большой багажник.

Американцы получили пятиместную версию с никель-металл-гибридным аккумулятором. Plus означает прибавку длины, ширины и высоты. Ну и само собой, двух пассажиров. Объем багажника Prius V составляет литров.

Oleg46 посоветовал с инвертора откачать литр антифриза и долить вот такого типа машине наверняка родной розовый тойотовский. Чтобы упредить возможные печальные последствия — есть у кого-то подобный положительный опыт?

Проверял, ездил не где нить

Тойота Приус Альфа — машины из Японии

С другой — вот печальный опыт в соседней ветке того, один знакомый на гибридной эстиме ездил в гибрид-сервис, где ему за 2 или 3 к провели замену с подключением компьютера. Целое представление, в общем.

Как купить TOYOTA PRIUS ALPHA в Японии

При этом сказали, что альтернативная без компьютера замена — прямой путь к покупке нового инвертора. Короче, очкую я, Славик. Вопрос — подключение ПК — есть в мануалах тойоты по нашей машине именно по нашей, так как я понимаю, что стравливающей трубки у нас нет или это действительно только представление?

Сам мануала на русском не нашел Город: Лос Анжелес замена ОЖ в коробке — инвёрторе это примерно как скушать банку сгущёнки. Там банальнейшим образом примитивная конструкция.

нашей машине именно

Там не просто, там очень просто: Обратно закрутил, налил бачёк под верхнюю риски, включил зажигание , насосик заработал, уровень жидкости чуть упал. Там даже понятие воздушная пробка отсутствует т к негде ей быть. Вот фантазируют ужастики на ровном месте.

PS от 30 система охлаждения отличается дополнительны «контуром» для MG2 и контур этот берёт лишний стакан жидкости. Контур можно перенести на коробку от В 30 этот «контур» изначально задуман но не используется. Я проверял проверял в самом начале с покупкой первых вагонов а потом забил.

Понимаю что температуре там неоткуда братся как таковой. Я бы если бы я жил там где есть зима гораздо большее внимание уделил ОЖ в двигателе.

Если у вас морозы нереальные и есть подозрения что родной антифриз не соответствует реальной ситуации я бы поменял в первую голову ОЖ именно в моторе а в коробке тоже бы поменял но без крика и шума а просто поменял — слил залил: Как и в инверторе, естественно.

И масло в ДВС, и жижа в коробке. Вопрос необходимости «компутера» возник по ходу пьесы — больше, конечно, интересует ответ на 1 вопрос.

А на сайте ссылка ровно наоборот — мол, совместимо, универсально, лепота и благорастворение воздусей. А я как-то раз своими глазами видел моторное масло, свернувшееся в несимпатичных скользкий бурый комок при смешивании с другим Idemitsu, кстати. ЗЫ, двигатель, кстати, это переварил и пробежал более 40 к после этого. А тут — «инвертор»..

Вам нравится Toyota Prius А (ZVW40/41W)?

Так принято уже много лет. Если масла или охлаждайки одного производителя то даже не оговаривается. Другое дело что разный срок службы и морозильные качества но вот меня это совсем не касается. Я масло в сервисах буржуйских в качестве механика стал менять с 96 года. Никогда не видел реакции положительной на смешивания масел.

А вот если одно из них левое что в моём случае невозможно то я вполне себе это допускаю. Инвёртер не механическая часть.

морозильные качества но вот

Вещь надёжная и считаю вечная. Я издевался над ними сильно.

кого-то подобный положительный

Проверял, ездил не где нить а в жаркой Калифорнии. Я не встречал случаев выхода инвёртера на 41 кузовах. На 30 попадалось и то первых выпусков. Нижний Тагил Менял около недели назад, после долгих раздумий жаба победила и купил Akira llc 2шт по 4л. Снял всю защиту спереди как Oleg46, но теперь понимаю, что этого не требовалось.

ионной батареей, так как

Слева в днище шетигранник — выкручиваем, ждём когда сольётся, жамкаем патрубки. Затем находим руками краник слева над чёрной балкой — насаживаем трубку, открываем кран и ждём.

Катаюсь неделю, шумов нет, тепло от печки идёт, проверил пару раз, один раз чуток долил. Prius Alpha 41 П. Я снимал защиту еще в то время, когда Альфы люди только на картинках видели.