Затем появилась возможность изготавливать дополнительные чипы для обхода штатного иммобилайзера. Следующим этапом эволюции дистанционного запуска двигателя автомобиля стало появление специальных, дорогостоящих модулей иностранного производства для обхода штатного иммобилайзера автомобиля.

контроль, ручник или стоп

автозапуск на киа сид 2013

Это собственно и открыло новую эру в деле бесключевых решений для автозапуска автомобиля. На нашем сайте представлены автосигнализации, и модули запуска двигателя, при установке которых не требуется использование дополнительных обходчиков, дубликатов чипа или запасного ключа.

Функцию обходчика иммобилайзера

Функцию обходчика иммобилайзера возьмут на себя сами сигнализации. Разъём А. Центральный замок силовые провода — двойной розовый запираниедвойной коричневый отпирание.

дистанционного запуска двигателя

автозапуск на киа сид 2013

Разъём С. Питание — толстый красный. С тыльной стороны BSI верхний разъём: Зелёный рядом с оранжевым — управление по минусу аварийкой.

на педаль сцепления на Kia

При подключении по CAN видит все двери, свет, контроль двигателя, ЦЗ, капот, багажник, зажигание, стоп. Без кнопки старт-стоп контроль, ручник или стоп лучше подключать по аналогу. Блок сигнализации прячем за приборным щитком 7.

которых отсутствует сигнал управления

Подключаем массу сигнализации за приборным щитком в штатное место 8. В случае необходимости для комплектаций Kia CEED в которых отсутствует сигнал управления световой сигнализацией в шине CAN на этом же разъеме подключаем альтернативное управление аварийной сигнализацией бело-красный провод сигнализации 9.

модули запуска двигателя, при установке

автозапуск на киа сид 2013

Обходчик иммобилайзера подключаем в разрыв синего или красного провода штатной рамки Для имитации нажатия на педаль сцепления на Kia CEED с МКПП подключаем желтооранжевый провод сигнализации по схеме 1 в разъеме концевика педали сцепления и выполняем программирование согласно таблице 1 Контроль нажатия педали тормоза оранжево-фиолетовый провод сигнализации подключаем в левой кик-панели к салатовому автозапуск на киа сид 2013 Kia CEED.

по минусу

Контроль запуска подключаем под капотом на разъеме топливной форсунки 4-го цилиндра

видит все

автозапуск на киа сид 2013