ее купил за  По кузову

Opel Corsa 1.2 16v Elegance 2002


Живут своей жизнью в общем, то работают, то. Но самым главным плюсом считаю низкую стоимость ТО и владения. Трасса на

Здесь узнаете какая сейчас цена Опель Корса года в крупных городах  Вот за сколько можно…

Извини меня, мое серебристое маленькое чудо, я так больше не буду Теперь подобрались к проблемам.

За сумму менее 12 тыс.

Сам считаю что этот вариант Honda в смысле лучший среди всех. Позвонил, съездил, посмотрел на это чудо и понял что лучше уже не найти за эту сумму. Съездили в сервис, там посмотрели ее уже более профессиональным взглядом, никаких проблем не нашли, и я ее купил за По кузову были мелкие косяки, например передний бампер с небольшим участком потресковавшегося лака, а на заднем небольшая вмятинка.

В общем первым впечатлением остался доволен. В багажнике имеется полноразмерная запаска, ее кстати ни разу не одевали , даже наклейка со штрихкодом и какими-то номерами осталась.

Спинки задних сидений правда не складываются вровень с полом.

Расскажу про то как едет и про косяки. Едет достойно для своих скромных 75 сил на роботе.

1) Выбор города

Разгон до за 14 секунд, на мехе за 13 разогнался бы… На счет максимальной скорости: Машина правда эта не для таких скоростей, она скорее для комфортной езды с минимальным расходом топлива у кого есть руководство к эксплуатации, тот наверняка читал что уклон на это.

Так вот со своими обязанностями она справляется на 8, по ти бальной шкале. Двигатель крутится легко до 6. Спинки задних сидений правда не складываются вровень с полом.

кого есть

Дополнения

Расскажу про то как едет и про косяки. Едет достойно для своих скромных 75 сил на роботе. Разгон до за 14 секунд, на мехе за 13 разогнался бы… На счет максимальной скорости: Машина правда эта не для таких скоростей, она скорее для комфортной езды с минимальным расходом топлива у кого есть руководство к эксплуатации, тот наверняка читал что уклон на это.

скорее для комфортной езды

Так вот со своими обязанностями она справляется на 8, по ти бальной шкале. Двигатель крутится легко до 6. Машинка шустрая, я честно говоря не ожидал даже такой прыти от нее. По снегу управляется отлично, главное ездить в ручном режиме, а то робот иногда может предательски переключить передачу в неподходящий момент, например в повороте, а под колесами голый лед… и лови потом машину.

Кстати говоря, поведение предсказуемое и понятное, прозрачное, без сюрпризов. Вообще с балансом у машины все в порядке, даже ошибки в управлении пробовал и на предельной скорости в повороте тормозить, и провоцировать заносы и сносы она сглаживает. Моя машина на которой езжу вот такого не прощает и требует дисциплины Хотя сравнивать нельзя их..

Я остался очень доволен управлением Опеля и больше его не мучил такими испытаниями. Easytronic — вещь такая: Нашу Корсу мы с женой купили в феврале г. В результате получили и скидку, и доп.

Opel Corsa 1.0-12V

За сумму менее 12 тыс. От порогов решили оказаться, потому как живем за городом и по зиме приходится по всякой дороге ездить. Предполагалось, что ездить будет супруга, но так вышло, что машинка досталась мне.

За два с небольшим года накатал более 70 тыс. Никаких проблем с сервисом: Сам салон выбрал в принципе случайно — именно в нем была машина нужного цвета и в нужной комплектации. Тем не менее ни разу не пожалел — очень нравится качество обслуживания, несмотря даже, что около дома открылся новый Опелевский центр — по прежнему езжу через всю Москву туда, где брал машину. Но только при условии эксплуатации в нормальных условиях и отсутствия издевательских пыток.

что уклон на это

Неудивительно, что потом большая часть двигателей просто изношена и поглощает огромное количество масла. Уровень масла необходимо постоянно контролировать, так как объем системы смазки всего 3,2 литра.

общем первым впечатлением остался доволен

Даже небольшая потеря масла несет разрушительные последствия для двигателя. Вот почему многие 1. Движение с низким уровнем масла, особенно в городе, для системы ГРМ с цепным приводом — катастрофа. Цепь изнашивается и начинает шуметь.

даже, что около

Лучше заранее обратить на это внимание и заменить весь комплект ГРМ. Теоретически цепь рассчитана на весь срок службы, но на деле ее приходится менять уже после тыс. Проблемы может создавать клапан EGR, который можно заглушить без негативных последствий для двигателя. Но для этого нужна перенастройка ЭБУ. Система впрыска стабильна, но только до определенных условий. При больших пробегах придется ее восстанавливать.

Сначала появляются утечки из форсунок. А из-за свечей накаливания и расходомера возникают проблемы с запуском холодного двигателя и провалы мощности.

Тест-драйв Opel Corsa C autovizov.ruvsky. «Другой путь»

При продолжительной эксплуатации более тыс. ТНВД — чувствительный элемент в 1. Изначально использовались версии без впрыска Common Rail. Они были проще и слабее.