отзыв реального владельца киа рио


Вам также может понравиться Кроме того, следует аккуратно очистить лицевую часть радиатора от набившегося мусора, препятствующего нормальному охлаждению.

Автомобиль Kia Rio 4 седан — отзывы. Рекомендуют 90%.  Что я могу Вам рассказать? Купил…

Не достаточно большой бак. Краш — тест Пройдя краш — тест на основе европейских стандартов Хендай Солярис получил 2 звезды, что достаточно мало. Так киа рио характеризуют многочисленные владельцы.

Для ценовой категории этого авто он имеет отличную управляемость.

В новых поколениях седана улучшена ходовая часть, но пока не совсем на уровне европейских авто.

В моделях всех авто достаточно высокое качество сборки. Довольно мощные хотя и не для всех экономичные двигатели. В моделях киа рио предлагается двигатель двух вариантов: Разгон за 11,5 секунд до сотни в первом варианте и 10,3 во втором.

Горожанам дороже

Разница 0,2 литра дает дополнительную мощность. Поэтому многие выбирают последний тип двигателя. Реальный расход топлива киа рио литров в первом варианте, и литров во втором варианте.

показывает не только

Характеристики двигателя киа рио помогают легкому разгону и придают динамичность машине. Комплектация Четыре комплектации седана удовлетворят любой запрос.

звезды, что достаточно мало

Например, бортовой компьютер показывает не только средний и мгновенный расходы топлива и среднюю скорость движения, но и время на дорогу, температуру воздуха. У последних поколений kia rio теперь есть система запуска двигателя при помощи кнопки без ключа зажигания.

может спровоцировать износ обводного ролика

Плюсы седана Kia Rio

Для устранения проблемы необходимо промыть радиатор и систему охлаждения при помощи специальных средств. Кроме того, следует аккуратно очистить лицевую часть радиатора от набившегося мусора, препятствующего нормальному охлаждению.

Для этой цели можно использовать автомобильный пылесос. Частыми причинами появления свиста приводного ремня являются износ самого ремня и износ натяжного ролика.

Внешний вид и салон

Кроме того, появление свиста может спровоцировать износ обводного ролика, но данный вариант проявляется крайне редко. При первых появления свистящих звуков проблему можно попробовать устранить при помощи специальных спреев, которыми обрабатываются ремень и поверхность роликов. Слышен стук при резком старте.

салон        Кроме того, появление

При резком старте с пробуксовкой всегда слышен отчетливый стук. Скорее всего, причина в задней подушке двигателя.

отзыв реального владельца киа рио

Устранить проблему можно либо при помощи протяжки креплений подушки или посредством ее замены, если резинка подушки прослаблена. Периодически на КИА Рио возможно полное отключение щитка приборов, при этом все остальные системы автомобиля продолжают работать в штатном режиме. Возможной причиной данной неисправности может быть образование конденсата под передней панелью из-за редкого включения печки.

Увы, защита нужна и Rio. Место уязвимо в плане механического нарушения лакокрасочного покрытия. Электрика Часто упоминаемые неисправности электрики на форумах владельцев — перегоревший контур обогрева водительского кресла и неравномерная работа климатической системы.

креплений подушки или

Дорожные напасти Кузов нас традиционно беспокоит больше всего. Kia Rio неплохо обучен сопротивляться нашим некачественным дорогам. Гарантия на Kia Rio — 5 лет или км пробега. Действительно, троим молотобойцам комфортно расположиться сзади будет проблематично. Пластик салона легко царапается.

Неожиданных моментов в управлении не происходит практически никогда, на любой скорости и при любых погодных условиях; Сильной стороной можно считать качество сборки, поскольку владельцы не жалуются на коррозию кузовных деталей, скрипы и другие подобные неприятности; Внешний вид автомобиля, экстерьер и интерьер можно смело отнести к плюсам. Его внутреннее изящество и приятная геометрия кресел придают особый комфорт при поездках, что подчеркивает его статус комфортного семейного авто; Хорошее соотношение цены с качеством.

После приобретения машины сложно пожаловаться на переплату, ведь она стоит этих денег в полной мере. При условиях тщательного ухода, вовремя смененным маслом, замена всех необходимых прокладок и фильтров, специальных жидкостей и прочего автомобиль прослужит верой и правдой долгие годы. На авто и годов действует гарантия на 5 лет.

свиста может спровоцировать износ

В случае выхода из строя одного из важного рабочего модуля машины его отремонтируют совершенно бесплатно, при обращении в сертифицированный сервис. Автолюбители часто не переносят перепады температуры. Климат контроль в этом автомобиле работает как часы. В случае низкой температуры за окном, салон нагревается достаточно быстро, при знойно жаре на улице — охлаждает воздух в салоне за считанные минуты.