Ни один из

Обзор Тойота Хайлюкс Сурф 1999 год. 185й кузов.


Более просторный и богатый салон с различными опциями. Новый дизайн кузова, новая подвеска, новые двигатели. Да, еще пару раз поменял амортизаторы задние и один раз передние, ведь езжу часто по бездорожью.

Но на 22

К сожалению, автомобиль Toyota Hilux Surf не продается в России в салонах официальных дилеров Toyota,…

Ни один из

Довольно серьезные удешевления коснулись и механической части авто. Асет Тойганбаев 8 марта 2 Toyota Hilux Surf г.

На модель 2-ого поколения 4Runner выпускается огромное количество aftermarket продукции.

Заднее стекло опускается, за счет чего можно перевозить очень длинные вещи. Один раз пришлось перевезти 5-метровые доски.

Да, еще пару раз поменял амортизаторы задние и один раз передние, ведь езжу часто по бездорожью. Один раз на отдыхе в салон поместилось 17 одноклассников сына-выпускника. Словом хорошая рабочая лошадка.

Но зато при движении увеличенный дорожный просвет, хороший обзор и внедорожные качества. По приезду домой отоспался и начал уже более чательно обследовать покупку и тут конечно началось: Но при всех не достатках я все же доволен покупкой, в городе объема при спокойной езде хватает, расход литров, масло за весь пробег км не съело, уровень держится как был при покупке.

Заднее стекло опускается, за счет

Поменять пружины и амортизаторы в круг; 3. Заменить все жидкости и фильтра; 4. Заменить ещё родную магнитолу и ченджер; 6.

этой сменой поколения

Стоимость обслуживания и эксплуатации автомобиля

Алексей Нестеров 8 августа Toyota Hilux Surf 2. Не заменил ни один агрегат.

Nik 27 мая Toyota Hilux Surf 2. Брутальная, простая, довольно дешевая в ремонте.

Но на 22 год жизни морально устарела для меня, да и кузов совсем стал плох Юрий Погуляй 5 ноября 3 Toyota Hilux Surf 2. Аппетит соответствует предыдущей фразе. Двигатель маловат для такого кузова.

салонах официальных дилеров Toyota

Хорош был бы от 3,5 литров. Это поколение Раннеров, как и первое, очень часто используется в США и других странах для строительства сильно лифтованных и модифицированных внедорожников.

18+ По бездорожью на Тойота Хайлюкс Сурф… Ну очень надо было проехать) . Июль 2016.

Как и при прошлой смене поколения, Тойота предлагает нам полностью обновлённую платформу. Более просторный и богатый салон с различными опциями. К сожалению, с этой сменой поколения 4Runner перестали поставлять в Европу.

Этот шаг Тойоты видимо был вызван тем, что на более бедном в сравнении с Американским и Арабским европейском рынке, необходимо было создать конкуренцию Паджеро, так как LandCruiser 80 был дороже и больше, а 4Runner дешевле, но меньше.

Паджеро занимал промежуточную нишу между компактными и полноразмерными внедорожниками.

LandCruiser 90 составил для Паджеро очень большую конкуренцию, так как по своим размерам и параметрам был схож с последним. Подвеска полностью переработана и в целом стала более мягкой. Так же возможен старый добрый Part Time и модификации 4Х2.

Модификации Toyota Hilux Surf

Опционально задние межколёсные блокировки: Четырехцилиндровый двигатель 3RZ-FE ти клапанный, 2. Этот двигатель будет устанавливаться на 4-ом поколении модели.

Ни один из дизелей не поставляется в США. Соответственно, с года 4Runner бывает дизельным в версии Hilux Surf, то есть с правым рулём. Автомобиль стал еще больше и современнее. Новый дизайн кузова, новая подвеска, новые двигатели. В Европу так же поставляется обновленный LC, который уже достаточно близок по дизайну и размерам кузова к 4Раннеру. Подвеска нового 4Раннера полностью переработана. Передняя IFS остаётся пружинной, задняя зависимая пятирычажная пружинная. Новейшая активная система X-reas опционально.

остаётся пружинной

На Surf так же возможен старый 3.