1990 Toyota HiAce Super Custom Limited VIP in depth review JDM RHD 30k miles Show Condition!


Только причухал я в назначенный город, как узнаю, Что авто за километров от меня!!! Выпускная система, собственно трубы позгнивали на тыс, глушитель на

HiAce, как и многие другие модели Toyota, автомобиль породистый — первая версия: грузопассажирский и цельнометаллический…

В итоге опять общаюсь с прелестной девицей и она мне рассказывает, чтобы я ехал к ним, но время было уже не детское, поэтому я поехал к своему дядьке, чтобы переночевать. В итоге, хоть цена на авто меня не очень вообдушевляла, я всё- таки поехал её смотреть.

Бусик из арабских эмиратов и соответственно и комплектация ихняя. На передней панели, кроме приборов, есть различные клавиши и движки управления отопителем и кондиционером, и неплохая магнитола, но почему-то только с двумя динамиками. Ну, ясное дело, что в первую очередь я осматривал общее состояние и состояние мотора.

Когда брали буса водила фирмачевый признался, что ниразу не менял топливный и воздушный фильтра, ему давали деньги на обслуживание, а он на этих заморочках экономил.

Обсудить отзыв про Toyota Hiace 1998

Идиотское расположение воздушного фильтра, за правым задним колесом, требует частой продувки и контроля уплотнителя корпуса фильтра. Топливный можно менять и по-книжке, но менялся через тыс. Жрет практически любую солярку, но это влияет на приемистость, а динамики нет как таковой, едет , нормальный режим км.

уже не детское, поэтому

Тогда экономия и пробегает более км если по трассе. Клапана достаточно регулировать раз в тыс, ремни меняются раз в тыс, так же нужно поменять и сцепление в сборе. И еще одна заморочка. Сальник коленвала обязательно меняйте при замене сцепления.

Он, сцуко подлый, начинае течь через тыс после замены сцепы. Топливный насос прошел тыс, распылители на форсах проходили примерно тыс. Традиционно неудобно в микроавтобусе расположен двигатель — чтобы заглянуть в моторный отсек, надо откинуть не только водительское, но и среднее кресло, любая операция на моторе превращается в пытку — вот плата за компактность.

Зато сам дизельный двигатель — нового поколения, увеличенного объема и со специальным клапаном регулирования момента впрыска TCV. Управляет этим клапаном электронный блок ECU , получая сигналы от датчиков температуры охлаждающей жидкости, атмосферного давления, счетчика оборотов двигателя куда все же подевался тахометр и величины хода педали акселератора.

если вам

Анализируя все эти показатели, ECU дает команду на точную подачу топлива и соответственно обеспечивает максимальную мощность и минимальные выбросы в атмосферу. О надежности дизелей HiAce ходят легенды, что косвенно подтверждает изменившееся требование инструкции по эксплуатации — менять ремень газораспределения теперь нужно не через , а через тысяч километров.

Капитальный ремонт для такого мотора, видимо, абсурд. В ДОРОГЕ Поворот ключа вызывает характерное стрекотание дизеля, который, прогреваясь, существенно притихает и перестает быть назойливым.

Сразу при трогании ощущаешь традиционную для этой модели жесткость подвески, плавность добавляется прямо пропорционально числу перевозимых пассажиров, а вот шумность от ее работы неизменна. Уже первая попытка проверить внедорожные качества привела к неудаче — на проселке на насте провисла правая передняя часть и различные манипуляции со сцеплением и газом к положительному результату не привели.

Но меня заинтересовало то, что это был 98й год выпуска и то, что как меня уверяла барышня на другом конце провода, что машина действительно в прекрасном состоянии.

В итоге, хоть цена на авто меня не очень вообдушевляла, я всё- таки поехал её смотреть. Только причухал я в назначенный город, как узнаю, Что авто за километров от меня!!!

В итоге опять общаюсь с прелестной девицей и она мне рассказывает, чтобы я ехал к ним, но время было уже не детское, поэтому я поехал к своему дядьке, чтобы переночевать.

В итоге мне эта барышня опять звонит и говорит, что если вам так будет удобно, то мы можем завтра приехать и показать вам эту машину!!!

Наступает следующий день, мы созваниваемся и оказывается, что приехали они не на Хайсе, а на другой тачке!!!! В итоге я офегеваю, но отступать не собираюсь и думаю, что раз я столько сделал ради этой встречи, то нужно потерпеть.

Еду уже к лдругим родственникам, чтобы переночевать и спозаранку встаю и направляюсь на смотрины машины в другой город.

2 Динамика цены Toyota Hiace 1998 года в России

Свершилось я приезжаю и вижу уже что меня встречает эта барышня, с которой я постоянно общался по телефону и мой Хайс, который сразу же впечатляет и поражает!!! Стоит отметить, что я натрпелся с этими переездами от владельцев машины, но всё- таки эти ребята порадовали меня своим гостеприимством и я понял, что они действительно неплохие люди.

ASTRACAR №418 HIACE LH178 7433 1999

После того, как я осмотрел машину чисто визуально, а потом ещё и отправился на сто, чтобы там на подъёмник авто поставили и мы могли посмотреть, что с ним да как..

Заказать свежий по деньгам не получалось год от Съездил на рынок 4 раза, Хайсов нет совсем. Делики есть, но — дрова. Хотел купить машину до Но обязательно с супер салоном, кондиционером и, желательно, с механической коробкой. У нас в городе Крымске нашел один Хайс, по документам г, на самом деле г.