И через день я уже его забирал, как я был рад не описать словами просто, думаю знаете какого.

словами просто

toyota crown 1990

Когда уходишь от toyota crown 1990 и оборачиваешься: Ну а в целом буду его приводить в порядок, в таких машинах всегда есть куда вложить денег и сил. В итоге Я его купил. Первые ощущения.

Стоит отметить что до него у меня был монстр российских дорог УАЗ года и итальянский жеребец ВАЗ года. И так к toyota crown 1990, сажусь Я в этот пароход, сразу почувствовал насколько удобно сидеть в нём прекрасный обзор, все под рукой, руль очень мягкий и податливый.

Когда уходишь от toyota crown

Toyota Crown 1990 года отзыв владельца

Тронулся, поехал то есть поплыл едит очень мягко, плавно перекатываясь по всем неровностям дороги, смотрю на спидометр е Вообщем эмоций был хоть отбавляй! Далее по ходу эксплуатации поменял амортизаторы в круг, купил у того же уже toyota crown 1990 хозяина неплохой литьё с выносом на 15 под американский стиль, заменил задние пружины, поставил на виток больше, задняя часть приподнялась выглядить стал агрессивней.

Поставил неплохой сабвуфер, toyota crown 1990 магнитолу, музыка долбила как. Вообщем ездил радовался, пока не случилось одно но Денег было в пределах тыс.

после замены свист не

toyota crown 1990

Смотрел Кресты,Марки,Чайзеры,Крауны, гг! Смотрел по объявам,ездил на петухова.

Там мне такие дрова предлагали и по такому ценнику,что я убежал оттуда в шоке!! Смотрю по фото вроде неплохой,позвонил договорились на следуюший день о встрече.

пружины, поставил на виток

toyota crown 1990

Приехали мы значит смотреть его,сидим ждем пока он подъедет Решено было брать!! В России с года,2 хозяина оба родственики пробег на момент покупки toyota crown 1990 не знаю правда или нет,но двигатель работает как часики Да и toyota crown 1990 смотрел я на состояние а не на пробег!!! Итак,что мы имеем: И в тот момент принял решение,что следующая машина будет иномаркой.

Подкопив денег принялся искать машину,смотрел немцев,но за к немец это тот же мертвец,что toyota crown 1990 моя первая машина,только в 5 раз дороже и с красивым шильдиком. Среди японцев тоже мало,что было нормальное,искал долго и почти отчаялся найти хоть,что то нормальное.

И вот появился на дроме он Toyota Crown gs чёрный,с 2 литровым мотором с суперчарджером,бордовым салоном и люком.

машина будет

Подписаться на отзывы

Был он в 70 км от меня,вооружившись "знатоками" поехали смотреть. Визуально авто был в среднем состоянии,а в техническую часть я в тот момент был особо не посвящён,ну и по дурости купил.

Пригнал,покатался 2 недели и toyota crown 1990 засвистели ремни,увидел,что они все в toyota crown 1990 и им конец,решил поменять,после замены свист не ушёл,а стал только хуже,поменял добрую половину многочисленных подшипников в моторе и свист ушёл.

toyota crown 1990