Также поддеваем нижнюю накладку и аккуратно снимаем ее, после чего откладываем в сторону.

уже следует снизу

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Смотрим фотографии, в принципе, ничего кардинально не поменялось. Далее приступаем к снятию верхних накладок, принцип снятия тот же, однако поддевать уже следует снизу. Увидев фотографии, вы все поймете.

выделен красным кругом

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Те же действия следует совершить с другой стороны. Сняв накладки, для большего удобства вам, мы решили сфотографировать места расположения защелок с обратной стороны. Фотографии расположенные ниже должны вам помочь.

toyota corolla 2013 установка магнитолы

На каждой накладке имеется четыре защелки. Они выделены стрелочками.

Аудио-системы в Toyota Corolla e180

После того как все четыре накладки сняты, мы принимаемся за снятие воздуховода — верхнего. Чтобы это сделать, беремся за него двумя руками — слева и справа, после чего аккуратно тянем его на.

Далее смотрим фото

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Все очень. Смотрим сопровождающие фотографии. Перед тем как вытаскивать его до конца, следует аккуратно отключить разъем кнопки аварийных огней. На фотографии разъем выделен красным кругом.

Снятие установка магнитолы в автомобиле Toyota corolla 2006-2013 года выпуска (обозначение выводов)

После того как воздуховод вытащен, обращаем свое внимание на то, где находятся защелки воздуховода Toyota Corolla. Они должны остаться на панелиа не в посадочных местах. Здесь стоит сказать что процесс разборки почти окончен, однако теперь нам потребуется инструмент Ключ на 10, которым мы открутим четыре болта держащие магнитолу.

На фотографии каждый болт выделен стрелочкой.

фиксирующие панель, необходимо

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Так что искать, особо, не придется. Далее смотрим фото и по фотографиям откручиваем болты.

далеко не полный список того

После того как болты были откручены аккуратно вытаскиваем блок магнитолы на. Сделать это не сложно, примерно также как и с воздуховодом.

Установка магнитолы на Е осуществляется следующим образом: Отщелкивать пластиковые пистоны, фиксирующие панель, необходимо наконечником шлицевой отвертки, предварительно обмотав шлиц молярным скотчем; Затем снимаем облицовку магнитолы и откручиваем фиксирующие винты, крепящие аудиосистему на кронштейне. Теперь снимаем рамку и вытаскиваем магнитолу на себя, после чего отключаем все проводку от устройства; При необходимости устанавливаем переходную toyota corolla 2013 установка магнитолы, защелкнув изделие в пластиковые защелки на панели и монтируем новое ГУ, зафиксировав устройство винтами; Теперь подключаем кабели к магнитоле: Обратите внимание!

Как установить камеру заднего вида

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Подключение кабелей к аудиосистеме необходимо осуществлять строго по инструкции, поставляемой в комплекте вместе с устройством: Как установить камеру заднего вида на Тойота Королла Е Для установки Toyota corolla 2013 установка магнитолы потребуется не более часа свободного времени, а также набор инструментов: Функционал Магнитола Toyota Corolla в кузове и устанавливается в специально для этого предназначенную штатную выемку на toyota corolla 2013 установка магнитолы рядом с рулем.

Сочетающая в себе комплекс систем управления, навигации и атрибутов для улучшения комфорта и развлечений автомагнитола — это настоящий бортовой компьютер, который может позволить себе любой владелец Toyota Corolla — годов выпуска, а также всех последующих моделей.

toyota corolla 2013 установка магнитолы

Среди основных функций, которыми оснащены магнитолы Toyota Corolla 10 и 11 поколений, можно выделить следующие: Перечисленные функции — далеко не полный список того, что входит в опционал устройства в Toyota Corolla и других годов.