ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку

Например, начал глючить у меня многофункциональный подрулевой переключатель. Подписаться на машину Разместить рекламу Реклама Hyundai Avanteдвигатель бензиновый 1.

Купить ремень Hyundai Avante. Расходники и комплектующие — ремень приводной цена, замена, тюнинг. В этом автомобиле имеются 3 или 4 панели предохранителей, одна из которых расположена на кронштейне панели на стороне водителя, другая — в предохранители хендай аванте отсеке рядом с аккумуляторной батареей.

Где находится предохранитель от мозга Hyundai Avante 5?

Если какие-либо осветительные приборы, вспомогательное оборудование или средства контроля не работают, проверьте предохранитель соответствующей цепи. Если предохранитель перегорает, элемент внутри предохранители хендай аванте расплавляется. Всегда заменяйте сгоревший предохранитель на предохранитель с таким же номиналом.

предохранители хендай аванте

Предохранители хендай аванте замененный предохранитель перегорает, это указывает на проблемы с электрической системой автомобиля. Избегайте использования затронутой системы. В автомобиле используются три вида предохранителей: Это может привести к повреждению электрической проводки и возникновению пожара. ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Замена предохранителя, установленного на

Замена предохранителя на внутренней панели 1. Выключите зажигание и все другие переключатели. Откройте крышку панели предохранителей. Извлеките заподозренный в неисправности предохранитель, потянув его под прямым углом.

Это может привести предохранители хендай аванте повреждению электрической проводки и возникновению пожара. ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Предохранители и реле Hyundai Elantra HD 4

Замена предохранителя, установленного на внутренней панели 1. Переведите ключ зажигания и все другие выключатели в положение "Выключено". Откройте крышку панели предохранителей. Извлеките прямым движением подозреваемый предохранитель.

предохранители хендай аванте

Пользуйтесь приспособлением для извлечения предохранителей, расположенном на панели на стороне переднего пассажира. Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его на новый. Вставьте новый плавкий предохранители хендай аванте с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах.

При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как прикуриватель.

Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей предохранители хендай аванте отсеке двигателя. Замена предохранителя, установленного на внутренней панели 1. Откройте предохранители хендай аванте панели предохранителей.

Извлеките сомнительный предохранитель, потянув его вверх, вертикально, под прямым углом к блоку предохранителей. Используйте съемник, который находится в крышке панели предохранителей в отсеке двигателя.

Проверьте снятый предохранитель; если предохранители хендай аванте перегорел, замените его на новый. Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как предохранители хендай аванте.

Если электрические компоненты не работают при целых предохранителях, проверьте панель предохранителей в моторном отсеке. Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить.

неисправности предохранитель, потянув его

Переключатель режима Всегда держите переключатель режима в положении ON. В случае перемещения переключателя в положение OFF возможен сброс некоторых компонентов, а также неправильное функционирование предохранители хендай аванте или электронного ключа.