#ТАКСОС. Dacia Sandero Пробег 482’000 км


Но для этого надо отстегнуться, наклониться, нажать

Бесключевая система доступа «Keyless Entry» — идеальное решение для занятых рук.

защитные пластины

Я считаю, что как рабочая лошадка, Рено Сандеро подходит полностью.

Для своих денег она того стоит. Завтра же постараюсь исправить .

Наверное, все же зря я медлю с покупкой салонного фильтра, потому что сейчас при включении кондиционера секунд 30 от «соплей» исходит запах сырости.

Завтра же постараюсь исправить это. Кстати, дворники тоже не фонтан — даже если закрыть глаза на «соплю», стекающую справа, то все равно дворники надо менять. После работы дворников остаются размытые полосы, которые ухудшают обзорность.

все, что

Думал, может из-за того, что они грязные были, но после повтора эксперимента, выяснилось, что это не так. Приобрел в конце мая в Сургуте в автосалоне, ждал месяц. Комплектация Expression клапанник, лошади. Регулировка рулевой колонки по углу наклона, усилитель руля, электроприводы передних стекол, обогрев заднего стекла. Да, я согласен, есть минусы у машины, но я брал с учетом наших северных морозов и дорог.

Пока нареканий сильных нет. Двигатель потребляет от 91 до 98 бензина, на крышке топливного люка указано.

Закрывается бензобак одним ключом от зажигания. Я считаю, что как рабочая лошадка, Рено Сандеро подходит полностью. Мягкая подвеска, просторный салон и приятный багажник, после небольшой аварии разбирал переднюю подвеску — проще простого легче чем на й.

идеальное решение для занятых

2017 Dacia Sandero review

Ямы проскакивает на ура, без сильной тряски проверенно трассой Салым-Уват. Что-то я к боковым зеркалам не могу привыкнуть, и заднему виду зеркал на й проще или мне так кажется , в дождь весь задок в грязи и кнопка багажника тоже.

Тех. характеристики

Не могли сделать из салона чтоб открывалась? Непривычно указатели температуры и топлива — пиктограммы. Двери с первого раза не полностью закрываются, приходилось хлопать, пепельница не совсем удачно расположена, мешает ручка КПП, нет подсветки пепельницы.

Для своих денег она того стоит. Проста в обращении и пока надежна. За 6 месяцев 15 тысяч пробежала по деревенским дорогам, по разбитой трассе, по гололеду и снегу.

Модификации Dacia Sandero

Пока оформляли документы, пошёл посмотреть Сандеру Сиденье водителя не регулируется по высоте, на спинках крутилки Долго искал кнопки подъёмников Когда нашёл долго смеялся. Они на передней консоли оказались, причем разнесены друг от друга почти на 20 см.

При том, что это кнопки для передних подъёмников. Для задних так и не нашёл. В комплект серийного оснащения входят также фронтальные и боковые, а также вентилируемые тормозные диски впереди для версий с двигателем мощностью 90 лошадиных сил.

В плане комфорта новый Sandero также прибавил: Помимо обычной Дачия Сандеро автопроизводитель из Румынии представил новый хэтчбек повышенной проходимости — Sandero Stepway. Эта машина заметно отличается улучшенным внешним видом, увеличенным дорожным просветом и специальной защитой нижней части кузова, что должны оценить будущие владельцы из России, где все три новые модели второго поколения распространяются под маркой Рено.

Для Дачия Сандеро степвей разработчик предлагает стильный синий цвет кузова, рейлинги на крыше, увеличение клиренса на 40 миллиметров, противотуманные фары в бампере и дюймовые диски, а также защиту из черного пластика по порогам, аркам и защитные пластины под передним и задним бампером.

Sandero, пока нет ни одного

По высоте модели полностью идентичны — мм. Клиренс же немного больше у румынского автомобиля — на 8 мм мм против мм. Колесная база как у представителя румынского автопрома, так и моделей Сандеро под логотипом французского автопроизводителя одинакова и составляет мм.

Технические характеристики

При этом колея как передних, так и задних колес у этих хэтчбеков также ничем не отличается и составляет, соответственно, мм и мм. Размер используемых шин — на 65 R Объемы багажников двух хэтчбеков составляют литров, а при трансформированных спинках сидений заднего ряда этот показатель возрастает до литров. Одинаковы и топливные баки, в которых допускается размещение до 50 литров топлива в независимости от комплектации или характеристик силового агрегата.

Если сравнивать хэтчбеки Renault и Dacia Sandero с одинаковыми объемами двигателей, например, 1. Так, в городском режиме этот показатель одинаков и составляет 7,7 литра, в загородном цикле экономичнее Dacia Sandero, которая потребляет на 0,3 литра меньше в отличие от своего оппонента 5,1 литра против 4,9 литра.

В смешанном режиме хоть и не намного, но также экономичнее Дачия — 5,9 литра против 6 литров. Ходовая часть и тормозной механизм Передняя подвеска у Dacia Sandero, так же как и Renault этой же модели, независимая по типу МакФерсон с наличием рычагов поперечной устойчивости.

Подвеска мягкая, уверенно глотает ямы. Да, кстати, не смотря на откровенно дешевый пластик салона Dacia Sandero, пока нет ни одного сверчка, сам удивляюсь.

Григорий, Киев Dacia Sandero, г Машине 1,5 года. В целом, Dacia Sandero зарекомендовал себя, как непрезентабельный и простой авто. Подвеска заслуживает похвалы — деликатно бережет пятые точки на наших ямах.

учетом наших

Салон Dacia Sandero достаточно прост, но не вызывает клаустрофобии. Багажник вместителен и провоцирует оставлять все, что не помещается на балконе.

независимости от комплектации

Разница с сауной только в отсутствии горячего пара и пьяных друзей. Хорошо подобраны передаточные числа лопастей вентилятора.

Уже после второй позиции в салон активно залетает пожухлая листва и отжившее комарье минувшего лета, так как в базе отсутствует фильтр салона.