Купить CHEVROLET NIVA (GLC) в Тольятти по акции!


Длина выросла на мм, колесная база прибавила миллиметров, а вот прирост высоты не уточнятеся. Отделка салона Шевроле Нива второго поколения более оригинальная, к тому же инженеры существенно улучшили шумоизоляцию.

Экстерьер Chevrolet Niva Комплектации и цены Шевроле Нива в новом кузовеВидео тест-драйв Chevrolet Niva (новая…

Также изменению подлежит каждая составляющая системы светотехники. Одним из членов команды для разработки концепта автомобиля стал Ондрея Коромаз, экс-сотрудник General Motors. Задняя часть кузова немного будет напоминать предыдущее поколение из-за похожей формы фар, но при этом силуэт будет более современным.

Между сидениями находится центральный тоннель и рычаг переключения скорости.

В открытой базе данных Роспатента России давно уже зарегистрировано право на интерьер Шевроле Нива второго поколения.

Внешность модели давно известна. Но множество моментов так и не удалось прояснить. Когда же модель выйдет на дорогах. Тем более, что судя по этим снимкам предсерийная модель уже даже прошла обкатку и доводку.

Экстерьер представили официально несколько лет назад. Крышу нового внедорожника инженеры усилили, для возможности установки дополнительного багажника. Внешней вторая генерация внедорожника Шевроле Нива получилась значительно лучше, нежели первое поколение. Инженеры побежали существенно улучшить комфорт, а так же характеристики автомобиля.

Экстерьер нового внедорожника Шевроле Нива 2018

Интерьер нового Шевроле Нива Сравнивая интерьер нового внедорожника Шевроле Нива и первого поколения, отличия существенные. Салон полностью пережил изменения, в частности передняя панель полностью новая.

Центральную панель занимает аудиосистема или мультимедийная система для топовой комплектации на основе 5″ сенсорного дисплея , немного ниже панель управления климат-контролем. Здесь же расположили кнопки управления подогревом сидений, системами безопасности и зарядки от USB и 12V. По сторонам от аудиосистемы расположили два отверстия для подачи воздуха.

Интересную добавку Шевроле Нива дизайнеры сделали в верхней части панели, расположив цифровые приборы для контроля уровня наклона автомобиля по ширине длине и компас. Высота салона будет достаточно большой, что позволит комфортно разместиться задним пассажирам и высокого роста. Кроме этого автопроизводитель обещал существенно повысить качество используемых материалов, провести дополнительную звукоизоляцию салона.

Отметим, что именно из-за шума в салоне предыдущее поколение не пользовалось спросом, так как движение на большие расстояния превращалось в настоящую пытку. Предполагается, что продажи начнутся в начале или середине года и начальная стоимость будет составлять рублей.

В нее включены следующие опции: После введения новых правил, касающихся размещения детей в салоне, эта опция включается в базовую комплектацию практически всех автомобилей. Все замки объединены в систему, которой можно управлять дистанционного.

Как производитель смог снизить так стоимость внедорожника? Причина довольно проста — в салоне практически отсутствуют все современные опции комфорта. Примером можно назвать отсутствие динамиков. Так для самостоятельной аудиоподготовки автопроизводитель разместил только жгуты фиксации кабеля и установил универсальную колодку для подключения магнитолы.

Экстерьер Chevrolet Niva 2018

Центральная консоль представлена сочетанием больших клавиш, несколько дефлекторов, блоков регулировки печки и установленного кондиционера. Между сидениями находится центральный тоннель и рычаг переключения скорости. Заднее сидение представлено обычным диваном на три места. Места для пассажиров второго ряда оставили не много.

Качество сборки и оснащение оставляет желать лучшего. Салон автомобиля не существенно отличается от салона предыдущего поколения.

Интерьер нового Шевроле Нива 2018

Приобрести внедорожник можно в 6-ти комплектациях, которые существенно отличаются по количеству и виду опций: L Приобрести можно по цене рублей. В этом варианте оснащения автомобиль имеет систему крепления детских кресел, ремни безопасности с трехточечной фиксацией.

Нива Шевроле 2017 отзыв владельца спустя месяц

Далее в тексте вы узнаете, в какую. Чуть позже мы расскажем обо всем этом в подробностях. А пока давайте окунемся в историю и проследим, как проходило развитие Краткая информация о модели авто Chevrolet Niva Итак, оригинал появился на свет в году. Затем проект, согласно которому инженеры должны были заниматься производством второго поколения Нивы, был отложен.

Согласно последним данным, его возобновили. Они же разузнали, что основные черты новинки обязательно придутся по душе фанатам. Также немаловажно и то, что они будут схожи с теми, которые можно было заметить, осматривая концепт-кар внедорожника Niva II, представленного еще в в рамках ММАС.

Экстерьер Что же, хватит лирики. Немного отступили во благо дела, а теперь снова наступаем.

Вы требуете подробности, и мы с вами делимся ими.