вот дизельную версию серьезно доработали

Hyundai Grand Starex 2.5 D4CB AT особенности эксплуатации .Отзыв владельца.


Средний расход топлива — 9.

Расход бензина Хёндай H  Характеристики. Hyundai H-1 Grand Starex AT ( л. с.) Расход топлива…

Если сначала средний расход был 9. Сам, лично, катаюсь на H1 года выпуска. Внешний вид его серьезно изменился, стал более современный, стильным и агрессивным.

Так как он был подержанным

Поэтому, когда решил брать себе автомобиль, без колебаний остановился на Старекс года. Практически всегда он забит по максимуму и всего он справляется со своей задачей.

Расход топлива — смешанный цикл, другие модели Hyundai той же серии — H-1

Для этого нам нужен большой и комфортный автомобиль. Мы выбрали Хендай Старекс. Единственное, что мне в нем не нравится, так это внешний вид, уж очень он примитивный. Зато внутри все прекрасно, начиная просто от материалов, и заканчивая функционалом. Места хватит для перевозки всей деревни.

Несмотря на большие габариты, автомобиль хорошо ведет себя в дороге, показывает прекрасное управление и оптимальный разгон. Но, как я считаю, такой мотор имеет слишком большой расход. Машина ни разу не подвела в дороге, едет хорошо, мне комфортно. Внешний вид его серьезно изменился, стал более современный, стильным и агрессивным. Поменялось и оснащение салона для большего комфорта.

Не осталась незамеченной и техническая часть. Бензиновая линейка сократилась до одного представителя, объемом 2. Зато не изменились варианты трансмиссии.

Как выбрать Hyundai Grand Starex/H1.

Однако, было решено отказаться от полного привода для этой версии. Данный мотор потребляет А вот дизельную версию серьезно доработали.

Расход топлива — смешанный цикл, другие модели Hyundai

Объем остался прежний, но теперь имеется две версии. Простая имеет мощность л. А вторая резвее — уже л. Автоматическая трансмиссия здесь имеет 5 ступеней, а механика — 5. Полный привод возможен только в заряженной версии на автомате.

вот дизельную версию серьезно доработали

Он и выглядит стильно, и имеет высокий уровень комфорта, и едет прекрасно. А также его нереально поломать.

более современный

имеет высокий

Определенно, он стоит своих денег. Только топлива ест много.

Определенно, он

А так пишет Александр из Краснодара: Несмотря на внушительный пробег в километров, автомобиль был в хорошем состоянии. Считаю, что это отличный вариант для большого семейства. На нём можно и детей в школу отвезти, и на природу выехать. Среди недостатков — высокая подверженность кузова к коррозии и дороговизна запчастей.

Зато не изменились варианты

Однако, было решено

Но, когда взял у друга чтобы просто прокатиться, поменял своё мнение. Поэтому, когда решил брать себе автомобиль, без колебаний остановился на Старекс года. На фургоне часто катаюсь в Европу, где могу в полной мере наслаждаться мощностью и динамичностью машины.

Расход топлива в смешанном режиме — Так как он был подержанным, автомобиль успел наездить около 30 километров, но это, по-видимому, никак не отобразилось на его внешнем виде и технических характеристиках. После покупки, сразу же решил переделать салон на 9-местный.

Официальные данные (л/100 км)

За весь срок эксплуатации я накатал больше километров, и лишь сменил один из подшипников заднего моста. Средний расход топлива — 9. Уже успело накапать километров пробега, а он и дальше в почти идеальном состоянии.

Как ни старался найти недочёты разработчиков, мне это так и не удалось. Что касается поломок, то всего лишь несколько раз менял расходники. Среди достоинств хочется отметить шикарный салон и великолепную управляемость. Сам, лично, катаюсь на H1 года выпуска. При должном уходе и обслуживании минивэн может служить долгие годы.

Посещал СТО только для замены масла и фильтров. Что касается расхода, то мой фургон потребляет в среднем 9.