Блок предохранителей Hyundai Elantra 4. Реле и предохранители Hyundai i30 1.

Проверил прикуриватель тоже не работает

Это интересно! Это было бы слишком. Данная эмблема символизирует рукопожатие двух человек — представителя концерна и довольного клиента. Загадочный календарь. Коротнул провод видеорегистратора был вкл в розетку с крышкой Сгорел предохранитель!

Видео о Хендай Солярис. Загадочный календарь Ну вот я по этому и поменял сам компрессор в магазине!! Фото Hyundai Solaris хэтчбек. А вот где на розетку лучше в книжке посмотреть.

Скидки по клубной карте.

прикуривателем не

С моментра покупки так и не проверял разетку, ну и прикуриватель тоже, так как не курю!! А тут купил компрессор, втыкаю, а он не работает!!

такой проблеммой, напишите

Проверил прикуриватель тоже не работает Компрессор заработал через переходник на прямую от аккумулятора. Выходит что точно проблемма у меня в разетке и прикуривателе!!

Предохранители стоят, только сегодня не смог вытащить. В книжке написанно, что вспомогательное устройство для извлечения их находится на панели переднего пассажира, но где оно так и не нашёл если кто пользовался им, скажите подробнее пож где оно!!

Но мне так кажется что дело не в них, я же больше до этого момента разеткой и прикуривателем не пользовался, что они вместе перегорели Если кто сталкивался с такой проблеммой, напишите пожалуйста!! Причина в компрессоре-большой пусковой блок предохранителей на хендай элантра.

Предохранители и реле Hyundai Elantra HD 4

Пинцет находится в блоке под капотом, рядом с аккумулятором. И что теперь, если я поменяю прдохранители и врублю опять компрессор, то он опять может перегореть??? Хотя цепи разные может ч то в панельке коротит? Сразу два не должно сгореть Вроде сразу попробовал и в прикуриватель!!

блок предохранителей на хендай элантра

Место расположения я естественно предохранителей сразу посмотрел, блого дело на крышке всё показанно доступно!! Загадочный календарь Всё сделал, всем спасибо!! Оказывается, действительно, пусковой ток был завышен у компрессора!! Если после выполнения замены предохранитель повторно перегорел, это указывает на наличие неисправности элементов электрической системы.

Используется три типа плавких предохранителей: Это может привести к сильному повреждению проводки и возможному возгоранию. ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему. Замена предохранителя, блок предохранителей на хендай элантра на внутренней панели 1. Откройте крышку панели предохранителей.

Извлеките сомнительный предохранитель, потянув его вверх, вертикально, под прямым углом к блоку предохранителей. Используйте съемник, который находится в крышке панели предохранителей в отсеке двигателя.

Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его на новый. Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные блок предохранителей на хендай элантра цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как прикуриватель.

он надежно

Если электрические компоненты не работают при целых предохранителях, проверьте панель предохранителей в моторном отсеке. Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить.

его вверх, вертикально, под

Hyundai Elantra 3. Предохранители и реле

Переключатель режима Всегда держите переключатель режима в положении ON. В случае перемещения переключателя в положение OFF возможен сброс некоторых компонентов, а также неправильное функционирование передатчика или электронного ключа.

Нажмите на крышку панели плавких предохранителей и снимите. Проверьте извлеченный предохранитель.