Замедленное реагирование посткаталитического лямбда-зонда. Отказ в цепи нагревателя посткаталитического лямбда-зонда. Обрыв в цепи посткаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров.

Замедленное реагирование докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров. Ошибка в системе корректировки состава смеси — Банк 1. Переобеднение смеси по сигналу докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров.

Слишком богатая смесь переобогащение смеси по сигналу докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров. Слишком бедная смесь переобеднение смеси по субару коды ошибок докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров.

Слишком богатая смесь переобогащение смеси по сигналу докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров. Отказ в цепи датчика температуры топлива в баке. Замыкание на корпус в цепи датчика температуры топлива в баке. Неисправность цепи датчика положения дроссельной заслонки или субару коды ошибок акселератора B.

Неисправность первичной цепи топливного насоса. Замыкание на корпус в цепи датчика детонации. Отказ в цепи субару коды ошибок положения коленчатого вала CKP. Отказ в цепи датчика положения распределительного вала CMP. Отказ в цепи датчика положения распредвала банк 1. Отказ в цепи датчика положения распредвала банк 2. Отказ системы рециркуляции отработавших газов EGR Н6.

Недопустимое снижение эффективности каталитического преобразователя.

Отказ в цепи датчика давления топлива в баке. Замыкание на корпус в цепи датчика давления топлива в баке.

Рубрика “Subaru”

Нарушение исправности функционирования датчика запаса субару коды ошибок. Замыкание на корпус в цепи датчика запаса топлива. Нарушение стабильности входного сигнала датчика запаса топлива Н4. Замыкание на корпус в цепи реле 1 вентилятора системы охлаждения Н4. Отказ функционирования вентилятора системы охлаждения. Отказ датчика скорости движения автомобиля VSS. Непредвиденное снижение частоты вращения коленчатого вала при срабатывании системы стабилизации оборотов холостого хода IAC. Непредвиденное повышение частоты вращения коленчатого вала при срабатывании Субару коды ошибок.

Замыкание на корпус в цепи системы стабилизации оборотов холостого хода IAC. Замыкание на корпус в цепи датчика температуры выхлопных газов. Замыкание на корпус в цепи системы заряда Н4. Ошибка контрольной суммы памяти внутреннего модуля управления.

Ошибка оперативной памяти внутреннего модуля управления.

Замыкание на корпус в цепи управляющего соленоида индукционного клапана Н6. Отказ в цепи датчика выключателя положения Субару коды ошибок. Отказ в цепи датчика оборотов турбины гидротрансформатора АКПП. Сбои в подаче сигнала включения 1-й передачи.

Отказ в цепи датчика положения распредвала банк 2. Отказ системы рециркуляции отработавших газов EGR Н6. Недопустимое снижение эффективности каталитического преобразователя. Отказ в цепи датчика давления топлива в баке. Замыкание на корпус в цепи датчика давления топлива в баке. Нарушение исправности функционирования датчика запаса топлива.

Замыкание на корпус в цепи датчика запаса топлива. субару коды ошибок

Расшифровка кодов ошибок Subaru (Субару)

Нарушение стабильности входного субару коды ошибок датчика запаса топлива Н4. Замыкание на корпус в цепи реле 1 вентилятора системы охлаждения Н4. Отказ функционирования вентилятора системы охлаждения. Отказ датчика скорости движения автомобиля VSS. Непредвиденное снижение частоты вращения коленчатого вала при срабатывании системы стабилизации оборотов холостого хода IAC.

Непредвиденное повышение частоты вращения коленчатого вала при субару коды ошибок IAC. Замыкание на корпус в цепи системы стабилизации оборотов холостого хода IAC.

Неверен ключ иммобилайзера Н6. Замыкание на корпус в цепи датчика температуры выхлопных газов. Замыкание на корпус в цепи системы заряда Н4. Ошибка контрольной суммы памяти внутреннего модуля управления.

Ошибка оперативной памяти внутреннего модуля управления. Замыкание на корпус в цепи управляющего соленоида индукционного клапана Н6. Отказ в цепи датчика выключателя торможения. Отказ в цепи датчика выключателя положения АКПП.

Отказ в цепи датчика температуры ATF. Отказ в цепи датчика оборотов турбины гидротрансформатора АКПП. Сбои в подаче сигнала оборотов двигателя.

субару коды ошибок

Сбои в подаче сигнала включения 1-й передачи. Сбои в подаче сигнала включения 2-й передачи. Сбои в подаче сигнала включения 3-й передачи.

Сбои в подаче субару коды ошибок включения 4-й передачи.

Коды ошибок и расшифровка кодов ошибок Subaru (Субару) Замыкание на + в Ошибка p Subaru Лучший Ответ bobs12, 26 Январь — Разрешите пару слов .

Нарушение исправности функционирования муфты блокировки гидротрансформатора. Электрический отказ в цепи электромагнитного клапана управления давлением в линии. Электрический отказ в цепи электромагнитного субару коды ошибок переключения 1.

Мануалы Subaru

Электрический отказ в цепи электромагнитного клапана переключения 2. Отказ в цепи электромагнитного клапана управления тормозным давлением Отказ в цепи электромагнитного клапана управления распределением тормоза Замыкание на корпус в цепи датчика-выключателя разрешения запуска. Отказ в цепи входного сигнала диагностики АКПП.

Замыкание на корпус в цепи входного сигнала диагностики Субару коды ошибок. Замыкание на корпус в цепи датчика атмосферного давления. Отказ в цепи датчика субару коды ошибок давления. Обрыв в цепи докаталитического лямбда-зонда Н4. Замыкание в субару коды ошибок докаталитического лямбда-зонда Н4. Отказ микропроцессора докаталитического лямбда-зонда Н6.

Отказ в цепи докаталитического лямбда-зонда Н4. Отказ в цепи нагревателя докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров Н6. Отказ в цепи нагревателя докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров Н6. Замыкание на корпус в цепи датчика массового расхода воздуха MAF. Замыкание на корпус в цепи датчика MAP. Отказ в цепи датчика давления на впуске. Замыкание на корпус в цепи докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров Н6. Замыкание на корпус в цепи докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров Н6.

Контроллер топливного насоса.

субару коды ошибок

Замыкание на корпус в цепи управляющего клапана на впуске. Замыкание на корпус в цепи электромагнитного клапана управления системы выпуска. Субару коды ошибок воспламенения смеси высокая темпаратура выхлопных газов. Отказ в цепи датчика температуры выхлопных газов. Замыкание на корпус в цепи управляющего клапана давления топлива в баке. Отказ в цепи датчика запаса топлива 2 Н4. Ошибка функционирования управляющего соленоида вентиляции.

Замыкание на корпус в цепи датчика уровня субару коды ошибок в баке.

Коды ошибок и расшифровка кодов ошибок Subaru (Субару) Замыкание на + в Ошибка p Subaru Лучший Ответ bobs12, 26 Январь — Разрешите пару слов .

Отказ в субару коды ошибок датчика уровня топлива в баке. Неисправность системы управления оборотами холостого хода переход в аварийный режим. Замыкание на корпус в цепи выключателя стартера. Отказ в цепи VSS 2 Н4. Температура выхлопных газов превышена. Ошибка системы впуска. Отказ в цепи напряжения обратной связи.

Антенна иммобилайзера. Отказ в цепи иммобилайзера IMM кроме антенного контура. Ошибки связи ECU по таймауту.

Коды ошибок Subaru

Отказ опознания идентификационного кода ключа иммобилайзером. Замыкание на корпус в цепи системы управления тягой антипробуксовочная.

Замыкание на корпус в цепи сигнала отключения управления крутящим моментом двигателя. Отказ в цепи сигнала установки темпостата для АКПП.

Отказ в цепи распределительного электромагнитного клапана сцепления понижающих передач АКПП. Ошибка в цепи датчика скорости задние колеса АКПП. Отказ в цепи управляющего клапана включения полного привода АКПП. Отказ в цепи сигнала отключения управления 1 крутящим моментом двигателя. Отказ в цепи субару коды ошибок отключения управления 2 крутящим моментом двигателя.

Выключатель стартера остается постоянно включенным или выключенным. Датчик давления нагнетателя или его электрическая цепь для турбо. Клапан-регулятор нагнетателя или его электрическая цепь для турбо.

Замыкание на корпус цепи нагревателя посткаталитического лямбда-зонда. Субару коды ошибок в цепи нагревателя докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров Н6. Отказ в цепи нагревателя докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров Н6.

Замыкание на корпус в цепи докаталитического лямбда-зонда правого ряда цилиндров Н6. Замыкание на корпус в цепи докаталитического лямбда-зонда левого ряда цилиндров Н6. Замыкание на корпус в цепи электромагнитного клапана управления системы выпуска.

субару коды ошибок

Пропуски воспламенения смеси высокая темпаратура выхлопных газов. Замыкание на корпус в цепи управляющего клапана давления топлива в баке.

Замыкание субару коды ошибок корпус в цепи системы управления тягой антипробуксовочная. Замыкание на корпус в цепи сигнала отключения управления крутящим моментом двигателя. Отказ в цепи распределительного электромагнитного клапана сцепления понижающих передач АКПП. Отказ в цепи управляющего клапана включения полного привода АКПП. Отказ в цепи сигнала отключения управления субару коды ошибок крутящим моментом двигателя. Отказ в цепи сигнала отключения управления 2 крутящим моментом двигателя.

Выключатель стартера остается постоянно включенным или выключенным. Датчик давления нагнетателя или его электрическая цепь для турбо. Клапан-регулятор нагнетателя или его электрическая цепь для турбо. Устройство управления трансмиссией или его электрическая цепь.