#9 Шевроле Нива 2007 — Просто о сложном.


То вот двигатель рабочим объемом 1,7 литра выдает всего 80 л. Предложить покупателям полностью обновленный внедорожник Chevrolet NIVA, с новым силовым агрегатом и кузовом производитель обещает уже в следующем году. У Chevrolet Niva технические характеристики включают в себя следующие параметры:

большей массы автомобиля

Не покупай машину — купи Hyundai! Кредит по специальной ставке 5%Содействие в подборе финансовых услуг/организа…

Особому вниманию подлежат ступенчатые подшипники

последние годы многое изменилось

Данная подвеска отличается своей высокой длинноходностю и энергоёмкостью, отлично сбалансирована, но из-за большей массы автомобиля из строя выходит чаше чем у предшественника. Предложить покупателям полностью обновленный внедорожник Chevrolet NIVA, с новым силовым агрегатом и кузовом производитель обещает уже в следующем году.

Однако в последние годы многое изменилось, в сегмент бюджетных кроссоверов пришли мировые гиганты автопрома.

Если трансмиссия показывает себя достойно и работает отлично. То вот двигатель рабочим объемом 1,7 литра выдает всего 80 л. Попытка исправить ситуацию была предпринята с по годы. В качестве трансмиссии использовали коробку в едином блоке с раздаткой от Suzuki Grand Vitara.

Шевроле Нива

Наличие всех этих узлов и агрегатов сделало автомобиль весьма недешевым, в результате чего продажи не оправдали ожиданий с по годы продано не более машин этой модификации. Предложить покупателям полностью обновленный внедорожник Chevrolet NIVA, с новым силовым агрегатом и кузовом производитель обещает уже в следующем году.

Собственно, если автомобиль не получит более мощного и экономичного мотора, а кузов не станет более безопасным, то конкуренты просто выдавят Шеви Ниву с автомобильного рынка. Двигатель Автомобиль Chevrolet Niva, технические характеристики которого выдержаны на высоком уровне, оснащается двигателем марки ВАЗ, 4-цилиндровым, 1,7 литра, 80 л.

Объем бензобака Chevrolet Niva составляет 58 литров, топливо машине требуется качественное, с октановым числом Поскольку моторный отсек Chevrolet Niva технические характеристики автомобиля позволяют вносить изменения в процессе производства значительно отличается по своей конфигурации от моторного отсека базовой модели «Нива», адаптировать двигатель пришлось в основном за счет переноса некоторых узлов: Ходовая часть Ходовая часть Chevrolet Niva, технические характеристики которой постоянно совершенствуются, состоит из передней и задней подвески рычажного типа, передняя независимая двухрычажная, задняя 5-рычажная зависимая.

Обе подвески усилены пружинами.

Шевроле Нива GLS 2016. Обзор автомобиля

Амортизаторы телескопические с гидравликой. У Chevrolet Niva технические характеристики включают в себя следующие параметры: Стоит добавить, что в период с года по год была модификация, которая комплектовалась 1. Основой chevrolet niva является несущий кузов с независимой передней пружиной , задней независимой пяти штанговой и подвеской с двойными поперечными рычагами.

Дисковый тормозной механизм находится на передней оси внедорожника, а на задних обычные барабанные. Вакуумным усилителем дополняется тормозная система, а в более новых уже присутствует система ABS.

Работа реечного рулевого механизма происходит совместно с гидроусилителем руля. Во всех модификация установлен постоянный полный привод, с двух скоростной раздаточной коробкой на базе межосевого блокируемого дифференциала.

Высокий клиренс и компактные размеры вкупе с полным приводом, обеспечивают отличную проходимость, а также отличной остойчивостью на поворотах, и скользких дорогах. В данной модели на звездочке используется 30 зубьев в масляном насосе, а на старой Передняя подвеска является независимой с парой поперченных рычагов, с обоих сторон. А вот задняя подвестка уже зависимая.

Данная подвеска отличается своей высокой длинноходностю и энергоёмкостью, отлично сбалансирована, но из-за большей массы автомобиля из строя выходит чаше чем у предшественника. Особому вниманию подлежат ступенчатые подшипники, которые необходимо смазывать каждые тридцать тысяч километров, а также контролировать уровень их затяжки.

Ходовая часть Ходовая часть