2013 Renault Fluence. Start Up, Engine, and In Depth Tour.


Первые фото новинки сразу же собрали массу положительных отзывов от критиков и автомобильных экспертов. Кузов Renault Fluence образца года в остальном не изменился.

обновленного Рено Флюенс дизайнеры

Все запчасти на сайте есть в наличии!

Мини тест-драйв и технические характеристики нового Рено Флюенс позволяют говорить о достаточно комфортной подвеске, все огрехи дорожного полотна нивелирует ходовая часть, в салоне комфортно и тихо. Обзор салона фото Салон обновленного Рено Флюенс дизайнеры интерьера изменили в качественно лучшую сторону. По обещанию производителя, данным сочетанием обеспечивается средний расход на уровне 6,4 литров у машины с массой в кг.

Также на фото можно заметить, что перемены коснулись и подрадиаторной решетки и отделения, где располагаются противотуманные фары. Рено Флюенс технические характеристики Появился под капотом рено флюенс 2013 новый 1,6 литровый 16V лс двигатель, который работает в тандеме с прошедшим модернизацию вариатором — X-Tronic CVT.

Поиск компромисса

Спицы стали многогранными и колесо визуально имеет больший размер. Отмечая общие изменения дизайна кузова, следует сказать о тенденции к закруглению всех его деталей.

литровый 16V лс двигатель, который

Внешний вид авто по сравнению с предшественником имеет более динамичные формы. Уклон крыши направлен в сторону задней части автомобиля, что улучшает его аэродинамические качества и улучшает устойчивость автомобиля на высокой скорости.

Рено Флюенс 2013 технические характеристики

Проемы дверей стали немного больше, а на внешних поверхностях самих дверей расположен декоративный выступ, который плавно перетекает от заднего крыла, образуя единый элемент дизайна.

Двигатели и трансмиссия Renault Fluence года оснащается тремя типами силовых агрегатов.

Бензиновые модели оснащаются уже привычными двигателями с рабочим объемом 1. Первый выдает общую мощность в л. Отдельное внимание стоит уделить экономичному дизельному двигателю. Модернизированные двигатели позволили существенно улучшить динамические показатели автомобиля.

Автомобили с бензиновыми двигателями оснащаются бесступенчатыми вариаторными коробками переключения передач.

Наши Тесты Renault Fluence 2013

Стандартная комплектация, помимо вариатора, может оснащаться и механической коробкой переключения передач. В качестве недостатка, можно отметить недостаточную шумоизоляцию моторного отсека. Конструкторы не сделали должных выводов из отзывов владельцев предыдущих моделей, и звук двигателя, особенно дизельного, привносит некоторый дискомфорт.

Дополнительное оборудование В зависимости от комплектации, обновленные автомобили Рено Флюенс года выпуска оснащены широким спектром дополнительного оборудования, аксессуаров и дополнительных систем.

Так, самые дорогие комплектации оборудованы задними датчиками парковки , противотуманными и ходовыми фонарями.

интерьера изменили

Кроме стандартных подушек безопасности, предусмотрены дополнительные шторки, оберегающие пассажиров и водителя от разбившихся стекол во время дорожно-транспортного происшествия. Это красивая машина с поджарой кормой и высоким подоконником, большими дверными проемами, линией крыши мягкой и ниспадающей к корме, плавными обводами кузовных панелей.

Второй ряд

Салон обновленного Рено

Окрашивается кузов автомобиля в два основных цвета — ярко красный и белый лед, за бежевый особый, бежевый пепельный, берлинская лазурь, вишневый, серая Кассиопея, серый платиновый, цвет серого затмения, синий сумеречный, черный жемчужный придется доплатить еще 10 тысяч рублей.

Обзор салона фото Салон обновленного Рено Флюенс дизайнеры интерьера изменили в качественно лучшую сторону. Пластиковая отделка стала более приятной на ощупь и мягкой, обивка сидений приобрела плотную текстуру материала.

Теперь цифровая приборная панель с легко читаемыми показаниями, устанавливается стояночный электрический автоматический тормоз. Стала доступна для насыщенных комплектаций авто мультимедийная новая система с сенсорным цветным экраном R-Link. Стоит отметить из ее функций возможность подключения различных плееров, смартфонов, навигацию и голосовое управление.

Установлены в первом ряду комфортабельные сидения, которые располагают к размеренной езде, благодаря эргономике можно быстро освоиться за рулем.

Второй ряд имеет места с запасом во всех направлениях, не тесно будет даже троим пассажирам. В багажнике возможно размещение литров груза, широкий проем обеспечивает погрузку довольно крупного багажа.

отзывов от

Предлагаться Renault Fluence модельного года будет в шести версиях: В самой скромной начальной комплектации Authentique подразумевается присутствие лифта водительского кресла, 2-ух подушек безопасности, электрозеркал с подогревом, ABS AFU EBD, кондиционера.