Обзор снятия бампера Шевроле Авео

Обзор снятия бампера Шевроле Авео т250


Книжный вариант схемы-инструкции по снятию бампера.

осуществляют при помощи специального

Chevrolet Aveo Sedan серый хомяк › Бортжурнал › Крепление переднего бампера.  Было точно так же….

имеет каталожный номер  Его

Затем ключом на 7 открутите саморезы с каждой стороны в нижней части бампера, крепления подкрылков и противотуманных фар.

Ремонт бампера чаще всего осуществляют при помощи специального фена. Вытащить пистоны под фарами.

Дотянуться до всех болтов можно и без этого.

пистона под местом

Книжный вариант схемы-инструкции по снятию бампера. Чтобы получить доступ к крепежным элементам переднего бампера снимите передние фары.

Устанавливается новый или отремонтированный

Для этого отсоедините провода питания, которые идут к ней и открутите болты крепления. Затем ключом на 7 открутите саморезы с каждой стороны в нижней части бампера, крепления подкрылков и противотуманных фар.

Немого трудности добавят

Немого трудности добавят болты, скрепляющие бампер и передние крылья, а также ПТФ, но это преодолимо. Выкрутите по два пистона под местом расположения фар. Открутите четыре болта крепления бампера к лонжеронам, используя ключ на После вытащите четыре пистона, которые прикрепляют верхнюю часть бампера Авео.

Если их вытащить первыми, то понадобится помощник, которому придется придерживать крыло, чтобы после откручивания саморезов оно не упало. Затем — 2 гайки крепления кузова к брызговику, правый и левый кронштейны облицовки. Затем выводятся шпильки крепления облицовки в районе брызговиков, извлекаются 2 гайки крепления кронштейнов и снимается балка бампера.

Ремонт бампера Шевроле Авео. Часть 1

Устанавливается новый или отремонтированный бампер в обратной последовательности. Задний бампер снимается и устанавливается аналогично. Разные модели автомобиля имеют свои особенности установки бампера, описанный порядок приблизителен для примера. Снятие, ремонт, замену и установку бампера Шевроле Авео мы приглашаем произвести в наших сертифицированных сервисах Санкт-Петербурга.

На все работы дается гарантия. Ворошилова, дом 7, с Грузовой проезд, дом 17, с 10 до Потянуть бампер на себя и снять его.

Как разобрать передний бампер Шевроле Авео Т255

Установка производится в обратном порядке. Снятие и установку бампера удобнее производить с помощником, но справиться в одиночку также возможно.

свои особенности установки бампера

Бампер передний Шевроле Авео Т Каталожный номер оригинального бампера на Авео Т имеет каталожный номер Его стоимость составляет около рублей. Бампер продается в неокрашенном виде.

установку бампера удобнее

В среднем за покраску бампера сейчас просят около рублей. Как разобрать передний бампер Шевроле Авео Т После снятия на бампере остаются части, которые бывает необходимо снять.