Эта тойота камри 4 поколения предлагалась в трех вариантов кузова: Появилась спортивная модификация, отличающаяся более жесткой подвеской. Был изменен дизайн интерьера: Технические характеристики так же были улучшены: Средний расход топлива на км: Седан Тойота Камри 3 поколения Универсал Камри 3 поколения Салон Камри 3 поколения Четвертое поколение Новое поколение Камри увидело мир в году в нескольких вариантах кузова: Очень интересный кузов.

Camry сопровождалось серьезным экономическим

То есть, по сути, самая простая комплектация. Отличная управляемость, наличие АБС часто помогало выходить из сложных ситуаций.

сделали акцент

тойота камри 4 поколения

Резвый двигатель, на уровне современных 1. До сотни не замерял, субъективно секунд Хорошая коробка, неприхотливая и не убиваемая, достаточно резвая.

ЛКП тойота камри 4 поколения достойное, не то, что сейчас делают. В багажник Toyota Camry IV помещается туча всего, он огромен, ради эксперимента туда влезло трое парней ростом от 1.

самое пристальное внимание

Что удивительно, при хорошей управляемости достаточно мягкая. На трассе супер, сравнить можно с лайнером, скорость легко, очень устойчива. Тойота камри 4 поколения очень радовала педаль газа, то есть ты нажал и сразу едешь, не как сейчас по секунде приходится ждать и подстраиваться.

Камри модели (поколения) по годам

Хороший головной свет, правда, ксенон не успел поставить. Этот кузов примечателен появившимися новыми опциями. В самых дорогих комплектациях была предусмотрена подушка безопасности водителя и ABS.

При этом

Также в дорогие Камри V30, разработчики устанавливали подруливающие задние колеса 4WS. При этом наблюдался существенный ценовой разрыв между базовой и топ-комплектацией. Камри V30 Для V30 были доступны разные тойота камри 4 поколения Еще устанавливался дизельный мотор с турбонаддувом — 2C-T, выдающий мощность в 91 лошадь. Черная Камри — классика.

Toyota Camry IV

Рестайлинг V30 Как и в раньше, покупателям был доступен полный привод и две коробки передач: Автоматическая трансмиссия могла работать в зимнем и тойота камри 4 поколения режиме. Рестайлинг модели V30 произошел летом года.

После него комплектация GT была заменена на touring package. В списке опций такого варианты были оригинальные легкосплавные диски R15, спойлер, противотуманки, кожаная оплетка рулевого колеса, регулировка руля в двух плоскостях.

Камри V30 Для V30 были

Модель Тойота Камри V40 Создание четвертого поколения Toyota Camry сопровождалось серьезным экономическим кризисом в стране восходящего солнца. В связи с тойота камри 4 поколения, разработчики сделали акцент на практичность всех комплектаций V Камри V40 Силовые установки поколения V40 достались ему от предыдущей модели V30 бензиновые 1.

сейчас по секунде приходится

тойота камри 4 поколения

Только дизельный мотор изменился, вместо 2. Независимая, пружинная подвеска типа МакФерсон устанавливалась спереди и сзади. Улучшенная маневренность, тойота камри 4 поколения помощью четырех колес, автомобиля Камри V40 достигалась за счет использования системы 4WS. Произошедшее обновление V40 года затронуло оптику, она стала более современной.

Также и в средних комплектациях стали доступны: Дизайн тойота камри 4 поколения и интерьера стал плавным, в нем отчётливо прослеживалась мягкость в каждой линии. Примечательным является и то, что впервые инженеры оснастили Toyota Camry инжекторными силовыми агрегатами. Четвертое поколение xv20, Модель 96 года Поклонникам японского автопрома новое поколение Camry представили в 96 году прошлого века.

тойота камри 4 поколения

Именно тойота камри 4 поколения мир увидел популярную модель сразу в 4-х кузовах: Новая версия получила свое логическое продолжение и в виде расширенной колесной базы на 70 мм, в сравнении с 3-м поколением.

Рестайлинг модели V30

Внутреннее убранство автомобиля 96 года Впервые в истории производитель уделил самое пристальное внимание вопросу безопасности.

оригинальные легкосплавные диски R15, спойлер

Модель пятого поколения xv30, Главная особенность 5-го поколения Тойота Камри заключалась в том, что автомобиль получил мировое признание и популярность. В итоге его линии стали обтекаемыми и достаточно плавными, что благоприятно повлияло на аэродинамику транспортного средства.