D4R - выбор блоков


Блок ксеноновой лампы для Toyota Camry V40 2006-2011

Имеют компактный размер и рассматривается как универсальная легко заменяющаяся деталь. Для создания штатного ксенона Тойота используют современные технологии, специальное оборудование, обеспечивает качество и надежность исполнения, правильность формы и вида продукции.

блок розжига ксенона Toyota

блок розжига тойота камри

Благодаря последним инновациям в производстве получается надежный блок, который может прослужить длительный период. Блоки предназначены для быстрого холодного поджига ксеноновой лампы.

стало причиной выхода

Наивысшая яркость при использовании достигается за 1 секунду.

взял блок розжига типа такого

блок розжига тойота камри

Отличается от прочих изделий наличием встроенной защитной блокировки. Эта функция разработана специально, чтобы в случае короткого замыкания она могла моментально защитить осветительную технику.

такие блоки розжига

Toyota Camry 50 55 Блок розжига лампы

Сам блокиратор срабатывает моментально в случаях обрыва контакта или скачков напряжения. Таким образом, кроме своих прямых функций, блокиратор обеспечивает безопасности всей электрической системы.

блок розжига тойота камри

блок розжига тойота камри Cоответствуют требуемым нормам и стандартам и требуют замены в крайне редких случаях. Для этого откручиваем болты на 5 креплениях фары или 4, точно не помню. Чтобы добраться до нижнего крепления -придется немного скинуть бампер.

Снимается с креплений достаточно легко. Штатно стояли вот такие блоки розжига: Епт, японцы! На хрена было делать блоки не герметичными?? Даже любой сраный китайский блок -запаян намертво.

Фиг с. Снимаем крышку с блока и что мы видим — все блок розжига тойота камри водой. Очевидно это и стало причиной выхода из строя. Хотя, может когда блок просохнет, он еще и сможет поработать. Но уже не на Портике Нам такие блоки не нужны Дальше я для интереса погуглил на тему стоимости этих блоков — ценник в среднем ,5 тыс.

Дополнительно -покупаем переходник под

блок розжига ксенона Toyota Camry V50

Короче, цена совершенно не оправданная. Будем менять блоки.

блок розжига тойота камри

Поехал на Южный Порт за блоками. Под штатные лампы D4R — выбор блоков не велик, а ценник начинается от тыс. Значит поступаем другим путем. Покупаем любой блок розжига главное взять версию SLIM и без всяких обманок -они не нужны, блок розжига тойота камри как штатно их. А почему SLIM -изначально задумка была вкорячить новые блоки на штатное место. Дополнительно -покупаем переходник под наши лампы D4R.

безопасности всей электрической системы

Итого, я взял блок розжига типа такого: Все разъемы цепляем как и было -папа-мама. Немного помучился, чтобы впихнуть в фару маленький блок инвертера от блока розжига, но все решаемо -нужна только ловкость рук Сам блок розжига отлично блок розжига тойота камри в штатное место и был закрыт еще крышкой старого блока розжига.