Например, недорогие форсы


Окончательно утвердился в своём мнении, когда узнал что вместо электронного дозатора. Короче, хотя иллюзий я не строил, но суровая действительность превзошла все ожидания. На следующее утро машина едва завелась, из глушителя чуть ли бензин не течёт, копоть как от паровоза.

Газобалонная установка на AUDI 80/100

А у этих дятлов один довод-ну на газу же всё отлично, и во всём виноват твой неглючный моновпрыск, вот когда привозят на верёвке убитое ведро со сдохшей лямбдой и неработающими датчиками-проводкой, убитым насосом и. В общем это всё лирика и ещё одно подтверждение поговорки насчёт сделать самому. Чем и пришлось заниматься.

Для начала вскрыл эмулятор лямбда — зонда, убедился что перемычка стоит на обеднёной смеси и из-за этого в ЭБУ увеличивается время впрыска и поутру бензин течёт рекой, особенно пока Л.

Работает по приятней чем на

Попробовав в двух других гбо на ауди 80 моновпрыск, поизучав более пристально профильные ветки на Ауди- клубе, понял что этот эмулятор и моно-мотроник не сходятся гбо на ауди 80 моновпрыск, и вместе жить не. Единственный толк от него — первоначальная, грубая настройка и то в статике.

действительность превзошла все ожидания

Имееться автомобиль ауди 80 двигатель ABT моновпрыск 2л. Установлено гбо 2ого поколения. Недоволен расходом (13л)и тягой.

Однако мы всегда рекомендуем его ставить, когда в ЭБУ есть универсальные прошивки. У владельцев инжекторных авто есть возможность выбирать между бюджетными и премиальными комплектами.

ГБО на моновпрыск

Цена не связана с характером работы, но напрямую влияет на ресурс оборудования. Чем дороже элементы, тем дольше они служат.

гбо на ауди 80 моновпрыск

Например, недорогие форсы потребуют замены ремкомплекта уже через 30 тыс. Форсунки же подороже гарантированно ходят более тыс.

гбо на ауди 80 моновпрыск

Нередко ресурс достигает км! Каждый автовладелец инжекторной «бочки» сам расставляет приоритеты, исходя из собственных нюансов эксплуатации.

Среди ГБО на Ауди 80 моновпрыск или карбюратор выбор поменьше, но и цена газификации заметно ниже. Подробности узнавайте у наших консультантов.

гбо на ауди 80 моновпрыск

Акция действует гбо на ауди 80 моновпрыск СТО "Время газа" в г. В моторной линейке нашлось место и обычным карбюраторным «четверкам» на 1,6 и 2,0 л, и V6 с объемом 2,6 или 2,8 л в основном для американского рынкаи экзотичным для современного моторостроения 5-цилиндровым движкам — с моно- и механическим инжектором.

гбо на ауди 80 моновпрыск

Устройство впрыска на этих агрегатах позволяет использовать газобаллонные установки 2-го поколения без нанесения ущерба их ресурсу. Это как раз тот случай, когда ранние поколения газового оборудования предпочтительнее современных комплектов.

В эксплуатации главное отличие ГБО 2 от 4-го поколения заключается в том, что водителям приходится участвовать в работе системы. Точнее — обслуживание газового оборудования осуществляется в межсервисный интервал. Кроме периодической замены фильтров — раз на 10 тыс.

моновпрыск или карбюратор выбор поменьше

Установка ГБО на Audi 80

Сами примеси бензольные смолысодержащиеся в пропан-бутане, для двигателя безопасны и сгорают в цилиндрах без остатка, однако короткие пробеги в условиях города способствуют их накоплению в отстойнике редуктора. Отправлено 22 февраля — BMI 22 февраля — писал Отправлено 22 февраля — Финансы позволяют, но по информации с интернета, не все ЭБУ 4-го поколения могут адекватно читать сигнал бензиновой форсунки.

Ведь на монике она с Гбо на ауди 80 моновпрыск управлением, правильно? Есть у вас информация о удачных инсталляциях 4-того поколения на моники?

гбо на ауди 80 моновпрыск

Отправлено 23 февраля — У меня У товарища — 5е стоит правда не на моникеда вообще он газом всерьез занимался как программер. Отправлено 23 февраля — Как же ШИМ управление на всех? Ведь на распределённом впрыске количество топлива дозируется временем открытия каждой форсунки?

Однако мы всегда

гбо на ауди 80 моновпрыск

Отправлено 23 февраля — большой шаман 23 февраля — писал: Так вот он говорил, что сейчас при переходе на газ, БУ ГБО полностью перехватывает управление у ЭБУ авто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0 0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных.

Работает по приятней чем на втором поколении, гбо бу за рублей. Подключаются все сигнальные провода на форсунку  14 окт. г. · Добавлено пользователем Автогазослесарь.

пропан-бутане, для двигателя

Ответить цитируемым сообщениям Очистить. Войти Необходим аккаунт?

Зарегистрируйтесь сейчас! Я забыл свой пароль.

гбо на ауди 80 моновпрыск

Запомнить меня Это не рекомендуется для публичных компьютеров.