сами можете увидеть на фото


Хлопушку в этот раз не заказывали когда в Китае продается тойота рейз продажа — ее ставят на почетную плошадку, делают фото и взрывают хлопушку кстати в этот день этих хлопушек было наверно раз 5, это пока мы там.

обратить внимание на

тойота рейз продажа

Тойота рейз продажа сдали документы на регистрацию, на след день приехали в местный отдел дорожной полиции, где регистрируют авто — все делает менеджер салона, мне осталось только показать документы и лицо, на всю процедуру от прибытия до получения и прикрутки номеров — 1 ЧАС. После тойота рейз продажа документов, меня попросили подойти к монитору, где случайным образом при нажатии мной кнопки высветились 10 номеров, из которых я выбрал.

богато - есть более оснащенные

Его и прикрутили на машину через 15 минут и отдали все регистрационные документы.

тойота рейз продажа

На свидетельстве о регистрации — цветное фото автомобиля, данные о владельце и характеристики. Никакой бюрократии и лишних вопросов — 1 ЧАС.

здесь намного выше, чем

Получив документы — авто на стоянку и работать Нужно тойота рейз продажа км обкатки на скорости менее 80 км в час, больше.

менеджер салона, мне

тойота рейз продажа

Пока не проехали. Пока можно судить только о внешнем виде, внутреннем оснащении и комфорте.

регистрируют авто - все делает менеджер

тойота рейз продажа

Внешний вид — без комментариев — вы сами можете увидеть на фото. Внутренне оснащение — не столько богато — есть более оснащенные версии, включающие: Читал много комментариев, что китайский автопром это некачественная сборка, когда тойота рейз продажа разваливается, дребезжит и.

тойота рейз продажа

От части вы правы — есть такие автомобили и их много, Cherry, Hover, Great wall, QQ и тд, перечислять все нет смысла, все имеют и недостатки и чтото хорошее Такие местные авто и стоят и 60 тыс юаней, а не тыс Сами лично проверяли качество сборки конечно на глаз этого Reiz — оно идеальное, тойота рейз продажа езде не скрипит и я думаю тойота рейз продажа будет ничего скрипеть, все четко и все на том месте, где и должно. Toyota разместила свои производства во многих странах и Китай — самая многочисленная, контроль здесь намного выше, чем вы думаете извините, но начитался тут Corolla проехала почти 15 тыс — как с завода На заводе был тест этого Reiz — расход от 6.

глаз этого Reiz

Двигатель 5GR. Так, 2,5-литровый агрегат на км потребляет около 8 литров, а 3,5-литровый — почти 10 л. Можно ли купить Toyota Reiz в России?

Второй момент — производится Toyota Reiz в Китае по заключенному соглашению с Японией. Будучи адаптированными под китайского потребителя, такие автомобили есть только в этом государстве.

Toyota Reiz — китайский аналог японского Mark X

Более того, многие автолюбители в своих рассуждениях на форумах не рекомендуют приобретать Reiz по той простой причине, что сборка китайская. И уж если хочется такую машину, лучше обратить внимание на Mark X. Например, если кто-то хочет поставить новый двигатель на Mark X или Lexus, тойота рейз продажа возможность заказать контрактный мотор.

тойота рейз продажа

Правда, таких предложений очень мало.