TOYOTA HIGHLANDER 2011г бензин 3,5 литра АКПП пробег 120 тыс. Плановое ТО 120, замена масла в КПП.


Указанный объем персональных данных является необходимым для достижения целей обработки, указанных в настоящем согласии. В зависимости от того, какое из событий наступит раньше.

через какой промежуток

Перечень работ, входящих в Техническое Обслуживание (ТО), и стоимость дополнительных услуг для Toyota Highlander («Тойота…

Во-первых, у нас работают профессионалы с большим опытом работы в сервисах официальных дилеров. ТО Тойота Хайлендер подразумевает осуществление проверки на предмет утечек узлов, относящихся к силовому агрегату, работу аккумуляторной батареи, тормозной системы, люфтов ступичных подшипников, оперативность срабатывания оптики. Возможно, имеется неполадка со свечами зажигания или фильтрами.

Данная работа не относится

После гарантийного срока у автолюбителя появляется выбор — тратить большие суммы у официальных дилеров или обратиться к. Москва, Балаклавский проспект, дом 26, далее — Оператор.

Воздушный и салонный фильтр. Особое внимание на иномарке следует уделить тормозным колодкам и дискам. Несмотря на их превосходные рабочие характеристики, они со временем истираются, в результате чего будут хуже справляться со своей рабочей задачей — осуществление замедления хода.

настоящем согласии

Безусловно, что езда с негодными тормозными элементами крайне опасна. Именно поэтому не стоит забывать о посещении станции ТО.

Наши специалисты используют

При регулярном посещении СТО шланги, суппорты, цилиндры, ходовые механизмы и прочие расходные автодетали прослужат достаточно долгое время. График ТО Тойота Хайлендер четко отображает, через какой промежуток времени хозяин кроссовера должен проходить диагностику.

Техническое обслуживание Toyota Highlander 2015 (Тойота Хайлендер)

ТО Тойота Хайлендер подразумевает осуществление проверки на предмет утечек узлов, относящихся к силовому агрегату, работу аккумуляторной батареи, тормозной системы, люфтов ступичных подшипников, оперативность срабатывания оптики. Преимущество обращения к нам Техническое обслуживание Highlander в Москве, проведенное в нашем автоцентре, обеспечит безопасность вождения, улучшит ходовые качества автомобиля.

Наши специалисты используют в своей работе исключительно надежные автозапчасти.

Преимущество обращения к нам

Благодаря имеющемуся в нашем распоряжении профессиональному оборудованию, представляется возможным на месте выявить все явные и скрытые неисправности. Если кроссовер использовался часто в условиях бездорожья, то возможно к км пробега понадобится замена ремня ГРМ с роликами.

негодными тормозными элементами крайне

Данная работа не относится к числу простых, так как требует специальных навыков и опыта, поэтому обращайтесь к нам. Во время регламентных работ, зачастую, обнаруживается потребность в замене некоторых «расходников». СТО «Орбита» предлагает вам совместить работы по плановому ТО с заменой изношенных тормозных колодок, лампочек в фарах или щеток стеклоочистителей.

Если кроссовер использовался

Большинство официальных дилеров устанавливают большие наценки на работу и запчасти. После гарантийного срока у автолюбителя появляется выбор — тратить большие суммы у официальных дилеров или обратиться к нам. Наличие своего магазина автозапчастей позволяет нам предложить максимально дешевые запчасти.

так как

В каждом бланке заказ-наряда мы указываем гарантию на выполняемые работы. Если после сервисного обслуживания что-то сломалось, мы исправим неполадки бесплатно.

условиях бездорожья, то

Посмотрите в Фотогалерее , как мы обслуживаем автомобили Тойота! Большой склад в нашем магазине позволяет хранить большое количество оригинальных запчастей и их качественных аналогов от японских и европейских производителей.

их качественных аналогов от

Все запчасти всегда в наличии и по самым доступным ценам. Вы не ждете доставку нужной детали — сервисное обслуживание происходит в кратчайшие сроки!