New Toyota Corolla / Тойота Королла 2013 — тест драйв Александра Михельсона


При необходимости задние сидения легко складываются. Выбор подходящего оттенка можно осуществить даже по фото. Белая Тойота Королла не зря получила характеристику вместительного семейного автомобиля.

Продажа белых Toyota Corolla в Москве.  Битый Toyota Camry в Москве. Внедорожник Тойота Хайлюкс в…

потоке машин

Жемчужно-белый цвет отличает некоторая схожесть с жемчужиной, это авто смотрится гламурно и стильно и приходится по вкусу больше женской половине водителей. Обычно те, чей выбор — это серебристая краска кузова, уверенные и самодостаточные люди, прогрессивные и смелые в принятии решений. Этому способствует использование качественных разнофактурных материалов:

Тойота Королла Читайте. Тойота Королла белого цвета — это классический вариант окраса.

Технические характеристики Тойота Королла — надежность и комфорт на каждый день!

Этот цвет выбирают смелые

Тойота Королла, первый выпуск которой датируется еще годом, за все время своего существования достигла поразительных результатов в эволюции. Сегодня на рынке представлено уже одиннадцатое поколение данной модели.

Последняя генерация Короллы произвела фурор своим радикальным дизайном. Изменились не только детали, но и общие пропорции.

это лишь вершина айсберга

Серебристая Королла

Тойота Королла стала крупнее и ниже, обрела стремительность и динамичность. Особого шика авто добавляет видоизмененная оптика. Сужающиеся фары плавно переходят в решетку радиатора, формируя единую композицию на передней части авто.

более востребован среди молодого

Роскошный экстерьер новой Короллы Тойота Королла представлена в нескольких цветовых решения. Особенно стильно выглядит белая Королла.

Такой цвет хорошо сочетается с хромированными элементами, придает автомобилю роскошный и эстетичный внешний вид, хорошо подходит под основной дизайн. К тому же, белая Тойота Королла привлекает к себе внимание на дорогах, радуя и водителя, и окружающих.

Похожие объявления в других городах

Оценить привлекательность авто в данном цвете можно как вживую, так и на фото. Кроме белого, Королла представлена и в других цветовых решениях. Выбор подходящего оттенка можно осуществить даже по фото.

Новому экстерьеру — новая платформа и салон Обновленная внешность — это лишь вершина айсберга, ведь внутри таятся настоящие сокровища.

Этот окрас выбирают смелые и открытые люди, которые тщательно следят как за своим внешним видом, так и за чистотой и красотой автомобиля. Тойота Королла красная — сразу бросается в глаза и не останется незамеченной даже в быстро мчащемся потоке машин.

Это символ

Этот цвет выбирают смелые и уверенные в себе люди, которые привыкли эмоционально выражать свои мысли и чувства. Это символ того, что человек готов следовать правилам и не делает вызов миру.

не богатый на эмоциональные

отличает некоторая схожесть

Серебристая Королла — отождествляет собой престижность и богатство, высокий социальный статус. Обычно те, чей выбор — это серебристая краска кузова, уверенные и самодостаточные люди, прогрессивные и смелые в принятии решений.

Серебристая Королла — самый популярный цвет авто, особенно на вторичном рынке.

Тест-драйв New Toyota Corolla 2017 Prestige 1.6 CVT / Обзор Тойота Королла Престиж 2016-2017

У многих он ассоциируется со спортивными качествами машины и более востребован среди молодого поколения. Тойота Королла черная даже на фото выглядит строго, что характеризует ее хозяина, как целеустремленного, властного и прямолинейного человека.

Этого водителя отличает постоянное сочетание борьбы и сильных эмоций, агрессивности и отсутствия желания идти на компромисс.

Синий цвет авто говорит о том, что его владелец — консервативный человек, сдержанный и не богатый на эмоциональные проявления. Серебристая Королла — полная противоположность синей.

Пепельно-серый и темно-серый — два цвета, достаточно схожих между собой, но второй практически приближен к черному. Этот цвет символизирует практичность и рассудительность. Как любой другой автомобиль темного оттенка, красивый черный или темно-серый транспорт очень сложно различить в темноте, что делает его наиболее опасным для пассажиров в ночное время суток.