Обзор Toyota Probox 4WD 2013г Без пробега по РФ


Работает себе и работает.

Эту страницу ищут по запросам: Тойота Пробокс отзывы владельцев с большим пробегом; достоинства, недостатки, фото,…

Toyota Probox цепляет все, что можно. Фаркоп есть, круиз-контроль есть, кондиционер есть.

Удачи всем на дорогах. В багажнике есть две ниши в одной домкрат с крючком и тросом в другую можно что-нибудь положить самостоятельно — я положил аптечку. Разве что на высоких оборотах обзор тойота пробокс от его работы начинает проникать внутрь салона.

Сидение напоминает тубаретку, жесткое, без подлокотника, а на двери руку держать неудобно.

Есть еще плюс - если

В этом плане эксперт был получше. Обзорность не очень, управляемость тоже хромает, если до разгоняться, то она начинает так прыгать, как будто сейчас ляжет на бок.

Отзывы владельцев Тойота Пробокс

Магнитолу сразу как приехал, поменял, резину тоже. На будущее думаю улучшить шумку, мелкие примочки сделать и придумать че нить с сидением.

А вообще машинка меня устраивает, я считаю, что она своих денег стоит. Удачи всем на дорогах.

Илья из Краснодара Здравствуйте. Пробокс купил около 2 месяцев назад. Взяли его потому что супруга получила права, и ист который в семье уже почти 3 года я оставил ей.

Подыскивать стал машинку себе с учетом того, что по работе часто вожу габаритный груз, поэтому сразу определил, что мелкие авто и седаны отпадают сразу. Тойота мне нравится, я давно езжу только на тойотовских машинах, поэтому сам собой нашелся пробокс.

Посмотрел объявы, ничего не нашел.

Через друга вышел на нормальных перекупов, и о чудо, спустя неделю поисков мне подобрали отличную машинку. Документы у нее родные, 4 вд, 09 г.

Поэтому официальные цены неизвестны

Конечно, за это приходится платить отсутствием большинства опций, но это некритично.

нескончающийся оргазм. Тойота пробокс.

Фаркоп есть, круиз-контроль есть, кондиционер есть. Исколесил на ней полстраны — бывал в Иркутской области, в Амурской области, в Омске — никогда не подводила. Работает себе и работает.

давно езжу только на тойотовских

Уже тысяч 50 с ней намотал — все отлично. Кушает немного, обслуживание — недорогое.

том, что тойота

Запчасти, правда, иногда сложно найти, но это, наверное, единственный неприятный момент с которым я столкнулся по мере эксплуатации. Ищем на просторах России С момента старта продаж рестайлинговой модели, официальный дилер до сих пор не объявил о том, что тойота пробокс можно будет купить в России.

вполне комфортное за тыс

Поэтому официальные цены неизвестны. Если есть желание приобрести именно эту модель, то можно обратиться к серым дилерам.

Исколесил на

Согласно веяниям времени

Машина прекрасно чувствует руль и реагирует на газ и тормоз. Минус — при парковке и заднем ходе в боковые зеркала не просматривается конец машины, видно только заднюю арку. Минус в просвете машины.

времени        Машина

Расстояние между передними и задними колесами большое, что сказывается на величине просвета особенно на наших фронтовых дорогах. Toyota Probox цепляет все, что можно. Однако это не столь большая проблема, так как в будущем планирую поставить литье на 15 и проставки на см.

учетом того, что по работе

Технические характеристики Toyota Probox (Тойота Пробокс)

Расход топлива, конечно, увеличиться, но в нашем городе по другому не получиться — ямы. Задний ряд сидений -лавочка убирается полностью.

Есть еще плюс — если залезть под машину, то сразу видно, что ничего не торчит и все узлы спрятаны в фактически вровень с полом. В целом, авто очень приятное и вполне комфортное за тыс. Алексей, Владивосток Toyota Probox, г Когда я покупал Toyota Probox — это было в году, модель была не очень популярной и поэтому я её купил не дорого, год: Из Владивостока привезли машину в кузове грузовика.