Nissan Juke key programming


В итоге имеем такой красивый ключик:

Представляет собой заготовку выкидного ключа Nissan (Ниссан) без чипа иммобилайзера и платы сигнализации. Читать ещёПредставляет…

Тут часто писали, что ключ невозможно установить и авто не заводится.

Пластмассовый корпус для ключа с местом для платы иммобилайзера мягкая формочка 2. В собранном виде у корпуса выкидного ключа практически отсутствуют зазоры между элементами ключа. А чип в ключе запаян.

Везде море инфы и вся противоречивая.

Nissan Juke key programming

В итоге приобрел заготовку на джука здесь: Внутри находилась заготовка, содержащая следующее: Пластмассовый корпус для ключа с местом для платы иммобилайзера мягкая формочка 2.

Тут часто писали, что ключ

Наклейка nissan наклеивается сзади поверх закрученного винта.

Внутри находилась заготовка

Металлическая деталь для поворотного механизма. Решил написать инструкцию для тех, кто тоже загорелся этой идеей в паутине-то ничего стоящего не нашел Порядок установки следующий: Открываем приехавшую заготовку, чтобы все было как на рисунке выше.

Вынимаем болванку для ключа само жало ключа из приехавшей заготовки. Для этого нужно из железяки, которая организует поворотный механизм вынуть поперечину черная металлическая железяка, наподобие тех, которые в часах ремень держат: Берем свой ключ, болванку-жало, которую вынули в п.

внутренностей чипа иммобилайзера транспордера

Говорим дяде «проточи» болванку протягиваем болванку под этот ключ протягиваем ключ. Пять минут и у Вас в руках дубликат.

Возвращаемся домой и открываем свой ключ, раскручивая один винт посередине, просовывая в отверстие сбоку отвертку и отщелкивая корпус.

Вынимаем батарейку, пружинку под батарейку и плату сигнализации. На ключе отсутствует спайки и облои, корпус имеет гладкую ровную поверхность.

Лезвие-заготовка ключа зажигания изготовлена из медно-никелевого металла. Оно не поддается коррозии и обладает характеристиками, обеспечивающими возможность качественной проточки заготовки лезвия автоключа.

первый раз,процедура

Переборка ключа процесс перестановки внутренностей чипа иммобилайзера транспордера и платы дистанционного управления ДУ — это несложная работа. Для человека, который меняет корпус ключа первый раз,процедура замены корпуса ключа и перестановка электроники занимает не более минут. Если Вы утеряли ключ зажигания от автомобиля, у Вас остался один ключ зажигания, либо Вы купили машину с одним ключом, мы советуем сделать дубликат ключа зажигания от автомобиля, чтобы избежать возможных больших расходов на вскрытие автомобиля и восстановление утраченных ключей.

Сломался или пообтерся ключ

Сломался корпус ключа, обломилось лезвие ключа, ключ пришел в негодность, хочется обновить автомобильный ключ зажигания или вам нужен чип иммобилайзера для сигнализации с автозапуском. Мы можем помочь Вам разрешить даные проблемы с автомобильными ключами зажигания.

Сломался или пообтерся ключ от любимого авто? У Вас невыкидной ключ, который продырявил все карманы, сделайте себе выкидной ключ.

Просто приобретаете новую заготовку — переставляете в нее чип иммобилайзера в корпусе есть место под чип и плату сигнализации при наличии из своего старого авто.