Задние акустические подиумы на шеви ниву своими руками.Фанера+пена+карпет=музыка на Chevrolet Niva.


В гнезде под заглушкой с правой стороны прикручен скотчем кабель с двумя фишками если установлена наружная антенна, то и штекер антенны. На современном рынке радиоаппаратуры сегодня можно найти устройство, которое удовлетворит любого человека по обоим из вышеназванных параметров.

Установка магнитолы на chevrolet-niva. Статья для тех, кто купил ниву без магнитолы и решил ее…

В Шевроле Нива их нет.

Откручиваем средний саморез кармана двери Если придумаю как можно закрепить этот удлинитель красиво — напишу отдельный пост. После выключения магнитолы реле отключается, и включить магнитолу можно будет только при следующем включении зажигания.

Так же магнитолы прилагаются в комплекте с рамками.

размеры, как

Рамка закрепляется к панели консоли автомобиля. Снимаем рамку с корпуса магнитолы и ставим его в разъем в салоне.

этапом станет установка салазок

Как подключить автомагнитолу

Сбоку имеются специальные лепестки, которые втапливаются в специальное углубление в корпусе магнитолы, затем они защелкиваются, тем самым музыкальное оборудование надежно фиксируется на своем месте. Для того, чтобы демонтировать магнитолу с салона Шевроле Нива, нужно разжать в сторону все лепестки. Делается это путем применения пластинок из комплекта магнитолы, они вставляются с двух сторон до упора.

Если штатная проводка и проводка вашей магнитолы не совместимы, необходимо приобрести переходник. Осуществите подключение оборудования и проверьте его работоспособность.

Если все работает, следующим этапом станет установка салазок для крепления. Штатная система имеет другой способ крепления, а универсальные крепления для многих владельцев не актуальны.

Например, оборудование, которое воспроизводит видео, имеет не такие размеры, как стандартные аудио-версии. Установка салазок также осуществляется в специальные разъемы, которые закрыты заглушками.

Перед тем, как осуществлять подключение, не забудьте прочитать руководство к магнитоле, а также к вашему автомобилю Шевроле Нива. Это позволит избежать многих проблем как в ходе установки, так и в ходе последующей эксплуатации.

Ведь трудно было бы рассчитывать

Если необходимо укоротить провод, которым осуществляется подключение устройства, можно перекусить его кусачками и соединить проводки между собой. Одна фишка коричневого цвета, а другая серого.

Лада 4х4 ВАЗ 2121 Нива классика режим ACC и установка магнитолы как сделать от ключа зажигания

Коричневая фишка подключается к выходам магнитолы. Серая фишка — к питанию магнитолы обычно эти фишки нельзя перепутать. На фото фишка коричневого цвета с четырьмя проводами, под передние колонки, базовая модель. На моделях люксового варианта эта фишка с восьмью проводами, под передние и задние колонки.

Популярные ролики

В гнездо под приемник вставляем саночки крепления приемника не забываем перед этим, просунуть штекера с проводами. По той простой причине, что никакого штатного звуковоспроизводящего оборудования за исключением клаксона в Шеви попросту нет. Производитель ограничился стандартной аудиоподготовкой машины для ее дальнейшей эксплуатации.

И это скорее можно отнести к положительным качествам Шнивы. Ведь трудно было бы рассчитывать на качественный музыкальный аппарат при относительно низкой стоимости самого авто.

нива шевроле, Установка Магнитолы (шнива) Часть 6, дневник Ильича, Уфа

Так что, Нива Шевроле — это, можно сказать, мечта для творческого автолюбителя. Что касается аудиоподготовки, то она включает в себя комплекс работ по прокладке проводов с необходимыми штекерами и разъемами и подготовке мест для крепления аудиокомпонентов колонок , непосредственно посадочного места самой автомагнитолы, радиоантенны.

Выбор магнитолы для подключения в автомобиле Нива Шевроле Первоочередным, конечно же, является определение стоимости и функциональности предполагаемой к установке магнитолы Шевроле Нива На современном рынке радиоаппаратуры сегодня можно найти устройство, которое удовлетворит любого человека по обоим из вышеназванных параметров.