Мне кажется это из-за того, что клапан слишком близко к форсункам стоит. К такому выводу пришел, когда делал вот это www. Просто на драйве как? Один что-то сделал, и понеслась все повторять за.

Есть вероятность, что будет лучше, если его отнести дальше, но совсем не факт. А разбирать полмашины только для того, чтобы вода на стекло побыстрее попадала не вижу веерные форсунки на шевроле лачетти. Если открутить подкрылок это пол машины разобрать, то что тогда вот это www. Каждый развлекается по-своему я стараюсь не вмешиваться в штатную сборку или доверять это профессионалам. Follow Message. September 10, at PM Tags: tuning.

ФарсункиВеерные

Comments 25 Only registered users can participate in discussions. Log In Sign Up. Краску на капоте у меня протерли….

Стоят эти де форсунки с обратными клапанами, как избавится от потеков на капоте от них? Скорее дело в форсунках, ну или в загустевшей жиже. Прикольно полазил на драйве, возьму хондовские. Marat Gizzatulin. Я себе поставил года 3 назад веерные.

веерные форсунки на шевроле лачетти

На базаре рублей отдал и омывают отменно, да и экономнее. Кстати да, забыл сказать, что действительно экономно поливают. Евгений Подъельный. Романа не подскажешь код форсунок этих? Константин Ильин.

Я заметил под передними повторителями sx? Это что? Просто у кого-то есть у кого-то.

У меня седан г в богатой комплектации 1. И. Евгений Пивоваров.

веерные форсунки на шевроле лачетти

Константину меня CDX по моему это комплектацыя. Константининдекс комплектации, в России экономили и не ставили. Константин Ильин ответил Владимиру. Роману тебя авто отлично выглядит. Владимир Зайцев ответил Константину. Константинспасибо, ещё предстоит куча доработок. РоманА решетка радиатора у тебя переделанная? На видео мельком не рассмотрел Константинда, веерные форсунки на шевроле лачетти не доделал.

Константин. Романлетом тоже буду творить, но начну с обвеса.

веерные форсунки на шевроле лачетти

Романсуперрр мне ещё предстоит. Роман.

Константино тоже красная. Романну.

Руслан Загретдинов. У кого дох. Константин Ильин ответил Руслану.

Русланпросто кому-то нравится с этим возится. Руслан Загретдинов ответил Константину. Константинда не, у кого то времени лишнего.

Тут бы отдохнуть нормально, денег заработать, а не вот это всё. Владимир Зайцев ответил Руслану. Русланне, это всё по чуть чуть на выходных, часик веерные форсунки на шевроле лачетти.

Русланмы с женой веерные форсунки на шевроле лачетти летом потрудились на славу, заработали на хороший отпуск, продали старенькую кию, отдохнули, а после отпуска лачика взяли так что время можно найти на все, было бы желание и стремление к большему. Константинувы и ах, я в частном доме живу, стройка и ремонты отнимают много времени, вообще не до тюниха.

Алексей Сариогло.

Шевроле форум. форум любителей и владельцев Шевроле. Форумы Нижнего Новгорода.  А лачетти-клуб лежит на боку уже больше недели с переменым успехом. Ответить. Вы не можете отвечать в этой теме.  Ставлю на все свежие Опели, веерные форсунки от Инсигнии. Разница со штатом — день и ночь. Расход омывайки меньше, стекло чище. На Шевики (лачетти и Авео) подходят от Трэйл Блейзера и от Вольво. Буду их ставить всем желающим в скором времени. Ответить.

Да уж А у меня в Пужо такие форсунки с завода идут, и климат 2х зонный, паномара, зеркала складываются, подсветка ног с дверьми, автоматические дворники и свет, подогрев жоп, управляемость хорошая, расход город Москва 9 литров, по трассе при скорости 6 литров, и это все на автомате. А Лачетти, ну зато надёжно, но вы бы лучше пороги веерные форсунки на шевроле лачетти с дверьми Алексейпороги и двери как с конвейера, в идеале, какой пежо?

Могу отдать по себестоимости, если нужны :. Весь распыл при движении приходится на нижнюю часть стекла и щетки сами все растаскивают по.

Буду рад видеть вас у себя в vk и Instagram. Форсунки китайские, на алике продают. Завтра же куплю себе такие! Поставил обратные клапаны тойотовские, но заводские форсунки мне не нравятся — две бомж-струи. Я веерные форсунки на шевроле лачетти маринке тоже хотела. Думала круто все покрывать.

Не тут то было устанавливали в ветрянную погоду. А вся вода мимо окна по ветру пять минут и они ушли в мусорку может напор слабый? При ветре сдувает и на скорости от низковато бьет струя, но это терпимо.

Шевроле Лачетти | chevrolet lacetti. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене.. Владимир Зайцев запись закреплена. в Шевроле Лачетти | chevrolet lacetti. Действия. Пожаловаться. Про веерные форсунки омывателя лобового стекла, может кому будет полезно: VID__mp4.  Роман, у меня было 3 Лачетти, универсал, седан и хэтч. Про седан не знаю- продал быстро, а вот на универсале ездил 5 лет и ткм. Пороги сгнили, прям по центру порога в нижней полке дыры с обоих сторон.

Если бы стояли в жабо, а не на капоте, то было бы лучше на мой взгляд. У меня нет — брал по наличию в магазине. Они лежали просто в формочке без упаковок и каких-то номеров. Веерные форсунки на шевроле лачетти бы на скорости не прижимало веер поверни жиклеры градусов ная так боролся с аэродинамикой когда себе такие ставил. Купить машину на Дроме. Подписаться Сообщение. Комментарии 42 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.