Вставка из ламината приобрела более чёткие контуры и укрепляется по длинному срезу алюминиевым уголком. Алюминиевый уголок для усиления Готовая жёсткая вставка Кроме ручки, по краям шторки отстрачиваются ещё две направляющие, в которые вставляются прутки чтобы шторка не обвисала по краям. Шторка с ручкой со вставками, отстрочка белая То же самое с чёрной отстрочкой Стальная шпилька в передней части шторы к которой крепятся ремешки с быстроотстёгивающимися пластиковыми замками, служащие шторка багажника санг енг нью актион крепления шторы к стойкам подголовников и регулировкизаменена на алюминиевую направляющую.

быстроотстёгивающимися пластиковыми замками, служащие шторка

Как уже писалось на форуме это создаёт определённые неудобства. Каждый проходящий мимо считает своим долгом заглянуть через заднее стекло и посмотреть что же там в багажнике лежит?!!

Тонировку я не люблю, поэтому решено было приобрести шторку багажника. Посмотрел в Exist стоимость и тихо ошалел.

шторка багажника санг енг нью актион

Почти российских рубликов за пластиковую плёнку вытягивающуюся из металлической трубы. Решено было делать шторку самому.

енг нью

Посмотрел в инете кто что и как делал. Потому нашел, заказал, на следующий день поехал к официалу и забрал 2 штуки по 50 центов каждая. И теперь самое главное, я ж теперь шторка багажника санг енг нью актион обученая, знаю где в обшивке саморезики, сайтов-форумов начитался, думаю руки-голова есть, сам сниму легко обшивку и любой отверткой по-нормальному все прикручу… А снова Индейска изба нарисовалась.

общем потеряв часа времени

Много воды утекло с тех пор, как я начал откручивать и пытаться снять обшивку и понял, что вместо головы и рук у меня жопа и ноги, и не понятно что еще откуда растет вспомнив совет номер два — не снимать полностью а лишь оттопырить обшивку в районе заглушек и прикрутить короткой отверткой, но так у меня отвертки все оказались намного длиннее, чем ум, и я так и не смог подлезть так, чтоб обшивка вообще в руках навсегда не осталась…в общем потеряв часа времени и допив пивко, шторка багажника санг енг нью актион психанул и вспомнил совет номер три.

служащие шторка багажника