При повышении давления в системе может дать трещину сота радиатора или печки либо возле патрубка погонит,я когда то тоже поменял крышку, ведь то что написано 0. И каким же боком к таким симбтомам крышка радиатора, если давление больше за 0. Я у себя когда менял ГБЦ заодно поменял ремни и помпу хотя все отговаривали что 50 баксов просто не греет печка митсубиси галант 8так вот когда её снял заметил сломаный лепесток который деформировал ещё один и заклинил между корпусом, в такой ситуации ОЖ слабо ганяется по системе и выгнать воздух проблематично.

сота радиатора

Павел Тула У меня не такой галант как у тебя У меня галант года в кузове Е32 и перепутал два разъема возле блока предохранителей. Представление было еще то: На устранение последствий ушло около 2-х часов и куча нервов.

не греет печка митсубиси галант 8

Вообщем снова печка грела плохо с началом холодного сезона, разбирать снова торпеду не вариант по крайне мере сейчас нет не место, не желания. Систему промывал в этом году и менял антифриз два раза так получилосьно стало холодно и пипец. Нашел статью что можно отсоедините шланги от радиатора отопителя и поменяйте их местами, что типа: Парни, в машине пекло я офигел, реально жара не греет печка митсубиси галант 8 сразу как завел, я начал убирать температуру потому что просто тупо жарко в салоне.

Как сказал Михаил температура воздуха на наших машинах практически одинаковая в устоявшемся режиме при темп двиг 85 градусов у Михаила, дорестайл — 51, у меня, послерестайл — 53 градуса.

Поэтому можно сказать, что в машинах все исправно и отличий практически нет Чтобы было в машине тепло надо: Очень хорошо утеплить двигатель так чтоб остывал в большей степени от радиаторов, а не от холода вокруг. Термостат можно заменить на более высокую температуру