Если визуально предохранитель нормальный

После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки. Данный ssangyong new actyon предохранители оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы ssangyong new actyon предохранители.

Actyon-2012        Реле

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

ssangyong new actyon предохранители

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

скорости вентилятора

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт ssangyong new actyon предохранители системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На ssangyong new actyon предохранители странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Create an Account Создать

ssangyong new actyon предохранители

Установите, какой предохранитель сгорел. Извлеките этот предохранитель с помощью щипцов для плавких предохранителей. Визуально проверьте, сгорел ли.

Если визуально предохранитель нормальный, установите его на место. Если предохранитель сгорел, проверьте его номинал и замените новым с таким же номиналом.

На ssangyong new actyon предохранители

Расшифровка предохранителей в Ssang Yong Ntw Actyon-2012

Реле электростеклоподъемника. Замок зажигания 1. Реле головного освещения ближний свет. Реле сигнальных огней.

карты произойдет по курсу Центрального

ssangyong new actyon предохранители

Реле омывателей 2. Реле стеклоочистителей режим HI. Левая фара головного освещения. Правый комбинированный сигнальный фонарь.

Левый комбинированный сигнальный фонарь.

Электрическая схема автомобиля SSANGYONG ACTYON — РЕЛЕ И ПРЕДОХРАНИТЕЛИ

Передние противотуманные фары. Звуковой сигнал. Правая фара головного освещения.

Ssang Yong Ntw Actyon-2012

Реле передних противотуманных фар. Реле звукового сигнала. Реле компрессора. Реле омывателя 1. Реле стеклоочистителей режим LOW. Съемник предохранителей. Левый вентилятор конденсора. Блок управления электроприводом регулировки водительского сиденья.

Правый вентилятор конденсора. Замок зажигания 2. Подогрев заднего окна. Реле высокой скорости вентилятора конденсора.

Вас уже есть кошелек

Реле низкой скорости вентилятора конденсора. Реле мотора вентилятора конденсора. Реле стартера. Электропривод регулировки водительского сиденья. Головное освещение.

ssangyong new actyon предохранители

Реле 2,3 дополнительного электроотопителя. Дополнительный электроотопитель 3. Блок управления. Подушка безопасности. Наружные зеркала, часы, люк. Комбинация приборов.

После указания данных, необходимых для

Блок реле и предохранителей моторного отсека. Блок прерывателя. Задние противотуманные фары.