SsangYong New Actyon G20D — Чип-Тюнинг против Педальбустера


Спросил его также про прошивку

Не большой комплект прошивок от легендарного Paulus позволит вам провести чип тюнинг ssangyong new actyon…

кнопку Reset на его

Полезна тому, кто любит активно ездить играть в шашечки, резко трогаться со светофора быть первым и т. Лучшее — враг хорошего. Дальше перезагружаем Загрузчик, нажав кнопку Reset на его блоке, и ждем несколько минут.

За это время на дисплее ноутбука должна появиться папка с информацией о блоке управления Actyon New.

Create an account or sign in to comment

Просто при том же нажатии на педаль обороты быстрее взлетают. Но если смотреть разгон скажем до , то что с коробочкой что без — все одинаково.

Полезна тому, кто любит активно ездить играть в шашечки, резко трогаться со светофора быть первым и т. Думаю, актион не совсем та машина на которой стоит проделывать разные «финтили» на дороге, а контингент тут тоже надеюсь не тот, чтобы вести себя на дорогах таким образом: Повторю, в чиповке особой надобности не испытываю, чай, не Зонду купил Руку со спортивным секундомером держит рядом со спидометром, командую: На каждую следующую передачу переходил при оборотах в районе — В итоге лучшая попытка — 8,7 сек.

Не додумались сразу видео снять, а сейчас уже снег выпал Надо весной будет снять процесс по сухой взлётке. Если да, то можно тогда подробную информацию узнать о приросте параметров. Спрашиваю, потому что на сайте этих данных нет. И еще, есть ли представители Вашей компании в г.

Ваш запрос отправлен в Бельгию. А на характеристики можно взгянуть, хоть одним глазком? Спрашивал какая последняя версия прошивки для механики.

Статистика работы системы

А тебе говорит зачем? Говорю, что на форуме обсуждают последнюю прошивку для механики с последними цифрами и она мол декабрьская 12 г.

А мне прошивали где-то в октябре 11 г. Попросил посмотреть какая у меня стоит, сказал что Что за хрень у меня стоит??

Чип тюнинг SsangYong Actyon и удаление сажевого фильтра в Нижнем Новгороде

Спросил его также про прошивку Потом показал свой компьютер, там действительно не было прошивки Я бы очень хотел прошить на , но боюсь, что может появиться турбояма с 1-й на 2-ю передачу Когда я купил машину, я 2 месяца мучился с этой проблемой, но в апреле 12 года перепрошился у ОД, расход топлива упал на 1 литр, турбояма пропала, динамика улучшилась Заводские прошивки на данный момент имеют максимальную мощность л.

Сразу за ней находится ЭБУ авто. Второй его конец с USB переходником подключаем к ноутбуку. Заводим двигатель авто и ждем около 5 минут.

За это время на дисплее ноутбука должна появиться папка с информацией о блоке управления Actyon New. Как только это произошло, нужно подключить ПАК Загрузчик.

После того, как лампочка последнего загорится зеленым цветом, можно переходить непосредственно к чип-тюнингу. Итак, ищем загруженный ранее архив с новой прошивкой и открываем его через программу 7-Zip.

В качестве конечной указываем ту папку, в которой находится штатная прошивка. Спустя несколько секунд после этого сработает ПАК Загрузчик с предупреждением о наличии защитных программ. В это время нужно зайти в меню Загрузчика и активировать в нем функцию «Игнорировать защиту устройств». Дальше перезагружаем Загрузчик, нажав кнопку Reset на его блоке, и ждем несколько минут.

со спидометром, командую

спидометром, командую

Дальнейший алгоритм чип-тюнинга полностью идентичен перепрошивке ЭБУ других авто. Соглашаемся с предупреждением Загрузчика о внесении изменений и настраиваем те элементы Ssangyong, к которым есть доступ.

Цены на чип тюнинг двигателя Санг Йонг Актион New (Ssang Yong Actyon New) 2.0i | 2.3i

При калибровке нужно придерживаться своих предпочтений и стиля вождения. Но перебарщивать тоже не стоит.

Помните — чем дальше вправо вы передвинете бегунок одного из элементов, тем большей будет нагрузка на другие детали Actyon New. Конечным этапом чип-тюнинга станет подтверждение настроек и ожидание, пока новая программа установится на ЭБУ мотора авто.