Коламбус для Шкоды Октавия

Почему стоит установить Columbus — современная система навигации, управление которой происходит при помощи цветного дисплея с сенсорным управлением. На экран выводятся данные датчиков парковки, показатели климат-контроля, отображаются часы и прочее. Поражают возможности мощного процессора в системе GPS — с высокой скорость и точностью в расчетах обеспечивает безошибочный подбор максимально комфортного пути в заданную точку.

Коламбус имеет удобную функцию голосового управления: Стоит отметить, что мультимедийное устройство достаточно компактно, что позволяет ему органично вписаться в приборную панель. Обзор skoda octavia a7 columbus системы навигации Коламбус включает в себя функциональность отменной магнитолы — музыка может воспроизводиться и храниться в стандартных форматах MP3 или WMA.

Skoda octavia a7 columbus качестве хранилища аудиофайлов используется жесткий диск. Больше всего места занимают навигационные карты — 10 GB.

Уcтанaвливаeтcя без замeны штатнoй проводки. Тaкже не тpeбует cнятия зaщиты кoмпонeнтов. Paботаeт Bluetооth. Для рабoты GPS пoтpебуeтcя антенна если ранее не была установлена — руб на Алиэкспресс.

skoda octavia a7 columbus

Активировано видео в движении VIМ, смартлинк андроид авто, аппл карплэй, миррорлинкГринменю, меню автошкола, спорт меню и меню бездорожье. Возможна отправка в регионы. Если Вы в Екатеринбурге, помогу с установкой. Дополнительные фото вышлю по запросу.

Экран и skoda octavia a7 columbus голову. Перешёл на Columbus, поэтому Валерий лежит без надобности. Было принято решение попробовать чудо коробочку… Едем в контору www. Там устанавливают устройство за бардачок, точнее за штатное ГУ и подключается оно полностью на штатных коннекторах. В бардочок выводятся два разъема usb. Установка быстрая и не сложная.

Columbus II для Octavia A7 NEW

Чтож, уезжаем и тестируем. И так самое интересное… В пользовании устройство уже неделю, так что подведем итоги.

skoda octavia a7 columbus

К примеру она мешает вот таким образом — запустили винамп, хотим запустить плэйлист, а вместо кнопки винампа нажимаем эту, получается ее нужно переносить каждый раз по экрану. Не критично, но неудобно.

skoda octavia a7 columbus

Во первых у устройства есть собственный динамик, довольно громкий, через него можно выводить подсказки навигации и при этом слушать хоть радио, хоть медиа от штатного ГУ. Это единственный способ слушать радио от штатного ГУ и подсказки навигатора. Динамик может быть полностью отключен из меню skoda octavia a7 columbus звука. Во вторых есть подключение через аукс.

В этом случае мы можем слушать медиа с андройд устройства и подсказки навигатора через штатные динамики.