Технические характеристики автомобилей SsangYong Actyon / СсангЙонг Актион

Благодаря их использованию значительно улучшается работа двигателя на холостом ходу, обеспечивается экономичный расход топлива, увеличивается мощность автомобиля. Электронно-управляемая система впрыска топлива способствует упрощению запуска мотора и повышает его мощностные и динамические характеристики.

ssangyong new actyon характеристики

Трансмиссия И переднеприводные, и полноприводные версии Actyon могут оснащаться 6-ти ступенчатыми коробками передач — механическими или автоматами. В коробке-автомате предусмотрена возможность переключения с зимнего на летний период, и наоборот.

ssangyong new actyon характеристики

В механической коробке несколько укорочены две первые передачи, что значительно упрощает передвижение кроссовера по пересеченной местности. Шасси Actyon способен успешно преодолеть препятствия любой сложности, не теряя при этом плавности хода и управляемости.

Этого удалось достичь благодаря оптимальному сочетанию характеристик передней McPherson и задней Multi-link подвесок. Обе они — независимые, пружинные, оснащенные телескопическими амортизаторами. Стабилизаторы поперечной устойчивости способствуют минимизации крена кузова ssangyong new actyon характеристики в момент прохождения поворотов и гарантируют прочное сцепление задних колес с поверхностью дорожного полотна.

Но у дизельного ssangyong new actyon характеристики крутящий момент значительно выше, Нм против у бензинового аналога. На СанЙонг Актион устанавливаются 2 типа шестиступенчатых трансмиссий: Передняя подвеска выполнена по схеме McPherson поперечные рычаги и стабилизатор поперечной устойчивостисзади применяется рычажная Multi-link.

ssangyong new actyon характеристики

Интерьер СаньЕнг Актион года изменился более глобально. В первую очередь отметим новую переднюю панель, получившую не только свежую, эргономичную компоновку, но и новые материалы отделки, пришедшие на смену откровенно дешевому пластику.

Новые материалы применены и при отделке других элементов пятиместного салона, в результате чего внешне внутреннее пространство кроссовера заметно подорожало, стало современнее и приятнее.

Появились и некоторые полезные опции. В частности, кроссовер Санг Йонг Актион можно оборудовать подогревом руля или системой вентиляции передних сидений.

ssangyong new actyon характеристики

Что касается багажника, то его стандартный объем у нового Санг Енг Актион составляет литров, но может увеличиться до литров, если сложить спинки задних кресел. Технические характеристики.

ssangyong new actyon характеристики

Российским покупателям обновленный SsangYong Actyon 2-го поколения предложат с двумя вариантами двигателей: При этом, по ssangyong new actyon характеристики корейцев, сами моторы подверглись некоторым доработкам, которые должны сделать их тише, продуктивнее и экономичнее. Бензиновый силовой агрегат e-XGi G20 при четырех цилиндрах рядного расположения обладает рабочим объемом 2,0 литра см3.