Hyundai Solaris        Отведите

Аналогично снимите крышку со стороны пассажира. Открутите четыре винта снятие торпеды солярис два болта крепления нижней накладки панели приборов. Отожмите немного ручку капота и открутите два винта крепления ручки открывания замка капота.

Снятие панели приборов Hyundai Solaris

Отведите ручку капота в сторону, не отсоединяя от снятие торпеды солярис трос замка капота. Открутите три гайки крепления панели, находящиеся в полости комбинации приборов.

Снимите блок управления системой отопления, кондиционирования и вентиляции салона, как описано в этой статье. Отверните гайку крепления панели приборов к кронштейну усилителя панели приборов, находящуюся в полости магнитолы. Отверните два болта крепления панели приборов на корпусе вентилятора, находящиеся в полости вещевого ящика.

крестообразным лезвием, торцовые ключи

Открутите три болта крепления панели приборов около защелки вещевого ящика крайние болты держат кронштейн подушки безопасности. Открутите рулевую колонку от усилителя рулевая колонка опуститься вниз и будет удобнее вынимать панель приборов.

Показано при снятой панели приборов. Потяните панель приборов на себя, снятие торпеды солярис извлеките панель приборов из автомобиля. Установите панель приборов Хендай Солярис и все снятые детали в порядке, обратном снятию. Снятие торпеды солярис потребуются: отвертки с плоским и крестообразным лезвием, торцовые ключи «на 10», «на 12».

снятие торпеды солярис

В полости вещевого ящика поверните против часовой стрелки ограничитель открывания вещевого ящика…. Потяните за выемку в декоративной крышке и снятие торпеды солярис декоративную крышку монтажного блока предохранителей. Аналогично снимите облицовку панели приборов справа.

снятие торпеды солярис Снимите рулевую колонку в сборе с выключателем зажигания см. Прокладываем проводку от подрулевого переключателя к монтажному блоку. Подключаем индикатор передних ПТФ на приборной панели. Часть 7.

Замена торпеды на Хендай Солярис

Заключительная снятие торпеды солярис. Подключаем питание ПТФ, управляющий контакт от подрулевого переключателя и индикатор включенных ПТФ к монтажному блоку. Часть 8. Подключение ПТФ для совместной работы с габаритами. Световой пучок на стене. Переподключение передних ПТФ. Правильные клеммы.

Работу проводим при замене комбинации приборов Hyundai Solaris, а также при снятии панели приборов. Отсоединяем клемму провода от «минусового».

Мне нафиг не нужно, но за труды в особенности — изложение огромное спасибо! Все очень подробно и понятно. Купить машину на Дроме.

снятие торпеды солярис

Valeron78 Был 18 часов. Подписаться Снятие торпеды солярис. Давно не было записей по поводу установки ПТФ, но все таки они появились. Не было времени заниматься машиной и вот наконец таки все сделал. Комментарии 9 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи. Восклицательный знак в треугольнике сообщит о нештатной ситуации, красный замок расскажет об активации иммобилайзера.

Работа осветительных приборов сопровождается включением желтых или зеленых пиктограмм. снятие торпеды солярис

Большинство желтых значков проинформируют об уровнях технических жидкостей, состоянии тормозной системы, посоветуют обратится к технической документации Check.

Цветная подсветка приборной панели Хендай Солярис обеспечивает видимость значков при любом освещении и помогает водителю лучше ориентироваться в их значении. снятие торпеды солярис

Как снять панель приборов на хендай солярис видео

Выполняя установку торпеды, стоит проверить, чтобы при затяжке болтов, жгуты проводов не оказались пережатыми. Также стоит удостовериться, что все разъемы соединены верно. Если не сделаете этого своевременно, придется все начинать сначала.

снятие торпеды солярис       Большинство желтых

Что касается непосредственно сборки, снятие торпеды солярис проводится в обратном порядке. Не забывайте снятие торпеды солярис том, что нужно залить охлаждающую жидкость и заправить систему кондиционирования. При замене табло необходимо учитывать, что на рынке представлено порядка 8 моделей. Но предварительно стоит проверить его на совместимость со штатной приборной панелью. Необходимо заранее сверить линейные размеры табло и всех остальных приборов.

Зная, как снять панель приборов на Хендай Солярис, самостоятельно разобрать ее и устранить скрип или шум, поменять дизайн, водитель сможет не обращаться на сервис в случае каких-либо неисправностей и провести несложный ремонт своими руками.

Восклицательный знак

Работу проводим для замены панели приборов, снятие торпеды солярис проводов панели и элементов системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Отсоедините клемму провода от «минусового» вывода аккумуляторной батареи. Подденьте боковую крышку панели приборов со стороны водителя и преодолевая сопротивление фиксаторов, снимите крышку.

Аналогично снимите крышку со стороны пассажира. Открутите четыре винта и два болта крепления нижней накладки панели приборов. Отожмите немного ручку капота и открутите два винта крепления ручки открывания замка капота.

вещевого ящика крайние болты

Снятие панели приборов Hyundai Solaris (RB), 2010 — 2017

Отведите ручку капота в сторону, не отсоединяя от нее трос замка капота. Открутите три гайки крепления панели, находящиеся в полости комбинации приборов.

крепления панели приборов

снятие торпеды солярис Снимите блок управления системой отопления, кондиционирования и вентиляции салона, как описано в этой статье. Отверните гайку крепления панели приборов к кронштейну усилителя панели приборов, находящуюся в полости снятие торпеды солярис.

Отверните два болта крепления панели приборов на корпусе вентилятора, находящиеся в полости вещевого ящика. Открутите три болта крепления панели приборов около защелки вещевого ящика крайние болты держат кронштейн подушки безопасности. Открутите рулевую колонку от усилителя рулевая колонка опуститься вниз и будет удобнее вынимать панель приборов.

поверните против часовой

Снятие и установка панели приборов (торпеды) Hyundai Solaris. Используя adminВ SolarisОпубликовано как снять щиток приборов на.