Когда суперкар не понадобится: новый Lexus LS 500 2017 года


Январь 11th, в Новая внешность автомобиля, безупречный салон и мощнейшая силовая линейка. Теперь автомобиль стал еще лучше интереснее.

  Клуб Лексус Россия.  Важно купить его у правильного дилера. Не только с клубными…

млрд долларов инвестиций проект

На заводе каждые 87 секунд собирается один автомобиль Lexus. Разбор не теряющего популярность автомобиля, а также разбор дизайна, комплектаций и интерьера.

Август 11th, в Январь 31st, в

Подобрать авто Lexus — марка, под которой японской компанией Toyota Motor выпускаются роскошные автомобили. Первоначально разрабатывалась для рынка США, однако теперь продается более чем в 70 странах мира. Штаб-квартира находится в городе Нагоя, Япония. История марки начинается в году, когда председатель правления Toyota Эйдзи Тойода поставил задачу создать лучший в мире представительский автомобиль. Японский автопроизводитель провел масштабные исследования рынка роскошных автомобилей.

В течение года дизайнеры и разработчики арендовали дом в Лагуна Бич в Калифорнии, чтобы изучить вкусы и образ жизни покупателей премиальных машин. В результате был сделан вывод, что для успешного продвижения марки необходимы новое имя и новые каналы продаж.

В году, после длительных разработок с участием 60 дизайнеров, 24 инженерных команд, инженеров, механиков, сотрудников поддержки, выпущенных прототипов и более 1 млрд долларов инвестиций проект был завершен. Результатом был впечатляющий и ни на что не похожий — Lexus LS с уникальным дизайном, новым 4-литровым мотором V8 и задним приводом. Автомобили Lexus изготавливаются на самом роботизированном и компьютеризированном автомобильном предприятии в мире — заводе Тахара.

Все работники, приходя на предприятие, обязательно проходят через воздушный душ, который удаляет всю пыль. Обзор комплектаций и соперников японца.

Запишитесь на тест-драйв

Ценник на премиальную новинку. Свежий внешний вид, оригинальное оформление салона и измененные технические характеристики.

течение года дизайнеры

Декабрь 25th, в Подробный обзор его комплектаций, внешнего оформления, а также моторного ряда. Оригинальный интерьер и основные конкуренты. Декабрь 21st, в Разбор не теряющего популярность автомобиля, а также разбор дизайна, комплектаций и интерьера. Обновленный список комплектаций, свежие моторы и доработанный экстерьер. Декабрь 20th, в Яркий дизайн, прекрасные технические показатели и вместительный салон новинки.

Декабрь 18th, в Оригинальный внешний вид и доработанный салон.

Новые технические характеристики и список опций. Ноябрь 29th, в Отличный дизайн, современный салон и превосходные технические характеристики.

Ноябрь 28th, в Отличный дизайн, целый ряд достоинств, а также доступные комплектации и обзор главных соперников на мировом рынке.

современные движки, конкуренты

Отличный внешний вид, роскошный салон, а также широкий список доступных комплектаций. Ноябрь 24th, в Еще более экстравагантный внешний вид, интересный интерьер и отличные технические показатели. Ноябрь 23rd, в Отличный дизайн и богатый список оснащения.

Подробный обзор

Главные достоинства и недостатки новинки, а также основные конкуренты.

Когда суперкар не понадобится: новый Lexus LS 500 2017 года

Ноябрь 22nd, в Измененные внешние характеристики, современные движки, конкуренты модели и основные ее достоинства. Технические характеристики новинки, а также описание его внешнего вида, современный интерьер. Главные соперники автомобиля,его достоинства и недостатки, а также технические характеристики новинки. Превосходный экстерьер и современные опции.

более чем

Ноябрь 20th, в Подробный обзор технических характеристики и предлагаемых комплектаций новинки. Отличная внешность, аккуратный интерьер и прекрасные технические характеристики.

Отличный внешний вид, серьезные соперники и превосходные технические показатели.

Подробный обзор всех характеристик, достоинств

Наши салоны Lexus

Новый дизайн и новые возможности автомобиля. Доступные комплектации и самые главные соперники на рынке. Ноябрь 3rd, в Какие комплектации доступны после доработки?

Свежий дизайн и современный моторный ряд.

Много доступных комплектаций, доработанный дизайн и новые конкуренты. Абсолютно новый внешний вид и более современный салон. Огромный выбор комплектаций и новые конкуренты. Отличные технические показатели, мощные моторы и превосходное оформление кузова. Какой автомобиль представит производитель?

Основные конкуренты автомобиля, безупречный дизайн и современный салон. Ноябрь 2nd, в Новые комплектации, характеристики и доработанный дизайн. Новые технические характеристики, внешний вид и опции автомобиля. Подробный обзор всех достоинств, а также конкурентов. Описание технических характеристик, внешнего вида и обзор интерьера.

Модельный ряд автомобилей Lexus

Октябрь 27th, в Доработанный внешний вид и салон автомобиля. Обновленный внешний вид и интерьер автомобиля.

Все детали и подробности. Октябрь 26th, в Как изменился этот бестселлер? Подробный обзор всех характеристик, внешнего вида и салона автомобиля. Октябрь 12th, в Безупречный моторный ряд, интересная внешность, конкуренты, а также достоинства и недостатки новинки Опубликовано: Свежий экстерьер, а также технические характеристики Опубликовано: Новая внешность автомобиля, безупречный салон и мощнейшая силовая линейка.

Есть ли конкуренты у этого японца? Октябрь 11th, в Подробный обзор его основных характеристик, комплектаций, стоимости и внешнего вида.

японской компанией Toyota

Основные соперники автомобиля и ценники на доступные комплектации Опубликовано: Октябрь 5th, в Разбор неплохих характеристик, качественного дизайна и отличной моторной линейки. Что еще нового подготовила компания для своих поклонников? Подробный обзор всех характеристик, достоинств и недостатков автомобиля. Подробный разбор всех достоинств и недостатков новинки, ее технических характеристик и устанавливаемых движков Опубликовано: Подробный разбор его новых технических характеристик, комплектаций и стоимости на них.

Новый разработанный дизайн, моторный ряд и масса преимуществ. Что нового подготовила компания для своих поклонников? Октябрь 4th, в Его основные технические характеристики, стоимость, конкуренты и обновленный дизайн теперь доступны для подробного обзора Опубликовано: Обновленная силовая линейка автомобиля, дизайн и свежий салон.

Разбор стоимости и комплектаций Опубликовано: Октябрь 3rd, в